Агния Сварогски

У вас бывает так - звонит телефон, думаешь что-то срочное, бросаешь всё, хватаешь трубку - а там: "Здравствуйте, это из салона красоты! Вы выиграли сертификат!" Просто хотелось узнать, только меня это бесит или кого-то еще)))

Ответы
Мирослава Мир Славящая

что -то в таком духе, постоянно, откуда они телефоны только берут.
Конечно раздражает, особенно когда ты спишь, а тебе уже звонят и рассказывают , что ты там выиграл и т д....

Агния Сварогски

Да ты что, я на своих не наезжаю))))

Мирослава Мир Славящая

благодарю Агния, ну иногда надо, ты мне можешь дать какой -то урок, поправку. Есть хорошая мудрость, кто хвалит тебя тот враг тебе, кто назидает -учитель. Это я сейчас вообщем написала. А вообще я рада, что есть свои люди. Это нас объединяет , в этом наша сила. Но это личное мое мнение. Я тебе за это благодарна.

Агния Сварогски

да... так надоело жить среди рабов...

Мирослава Мир Славящая

Агния, у тебя тут сегодня есть такое, что пишут, страница не работает? И куда -то выходит на белый фон с надписью , что -то типа "страница не работает" или что-то.. как будто связи нет. Или только у меня такое?
Извини, если не правильно объяснила.

Мирослава Мир Славящая

На счет рабов ты права.

Татьяна

Таня,ты сегодня работаешь?....А что нужно? -Нет ,мы просто так звоним. .......Конечно же раздражает...... В основном на выходной,когда хочется в обеднее время поспать!!!!!!

Агния Сварогски

))) А еще есть автоответчики)))) тоже звонят, когда не надо

Олеся Волкова

Ага... когда у меня ,,Йота,, мне на нее звонят с раззказом как хорош ,,мегафон,, или ,,Билайн,,))). Я им--хоть посмотрите куда Звоните, ответ--ой, и правда

Агния Сварогски

Обнаглели вконец...

Анна

ужасно бесит . Всю рекламу по телефону посылаю после первого слова. Даже не выслушивая. Может если так будут все поступать , то и перестанут?

Анна

Согласна

Агния Сварогски

А то еще в передачах им рекламу делают

Анна

Я редко смотрю тв. Но там вряд ли проверяют качество. Реклама просто кто заплатил

Агния Сварогски

Да у меня вообще телевизора нет...

Анна

И правильно. Интересное можно и в интернете посмотреть

Сергей Караката

а чего это должно "бесить"----они пытаются заработать или Вас обмануть....подыграйте им-----может быть очень забавно!!

Агния Сварогски

У меня другие есть забавы

Сергей Караката

тогда выбросьте мобилу!

Агния Сварогски

А как жить?

Сергей Караката

А КАК жили 30лет назад,довольно счастливо!!

Агния Сварогски

А если работа с разъездами и командировками связана? Сейчас другой темп, вы бы еще взяли 300 лет назад...

Сергей Караката

есть интернет----и тут Никто Вам не позвонит без Вашего желания,а для общения......и скайп и много-много другого,вот сейчас мы ведь тоже общаемся,....а насчет "другой темп"---это субъективно!!

Ирина Шевцова

Меня бесят звонки, навязывающие услуги, реклама и соц.опросы. Особенно в ранние часы в выходной и вечером.

Агния Сварогски

Точно

Любовь Дмитриева

а если еще и интернет провайдера предлагают каждый день поменять) 😉

Асёнок (Небеса) Арсеньева

Неее не только Вас это бесит по крайней мере нас уже два человека... 😉

Агния Сварогски

Нас больше двух)))) И это радует)))

Олег

ни когда не спешу на звонок. У меня телефон для моего удобства

Татьяна Романюк

Агния, это не только Вас злит. Я с Вами полностью солидарна.

Агния Сварогски

Татьяна, спасибо)))

Елена Гордина

К сожалению, такое случается: потом жалеешь, что ответил

Агния Сварогски

Точно!

Елена Гордина

А еще если при этом и перчатки нужно было снимать-ууууу

Ирина Брянцева

Меня тоже, особенно когда ждешь совсем другого звонка.)

Светлана Шишкина

меня тоже достали все эти "Дошели"и прочие....

Светлана Шишкина

они хорошо от этого увиливают

Светлана Шишкина

они хорошо от этого увиливают

Светлана Шишкина

они хорошо от этого увиливают

Агния Сварогски

Я знаю, еще Петр I ничего не мог с коррупцией сделать... Но пытаться надо и в наше время

Светлана Шишкина

конечно надо

Галина Патей

Бесит, и где они телефоны добывают))))

Агния Сварогски

Из какой нибудь базы

Галина Патей

А еще некчемные соцопросы

Юл
Юлия

У моих подруг так постоянно)

Агния Сварогски

И как они восстанавливаются от вспышек бешенства))))

Юл
Юлия

Говорят больше не звоните мне а им пофтг всё ровно звонят) ало это салон красоты)!

Агния Сварогски

Меня всегда удивляют эти звонящие... ну найди ты себе нормальную работу - и не усложняй себе карму

Юл
Юлия

Ну что делать такая у них работа))

Любовь Селезнева

всех бесит- не волновайтесь

Гульжан Муканова

Ну не всех ,кто-то этому рад

Агния Сварогски

Видимо только очень одинокие

Танзиля Даутова Халикова

Да согласна с вами!

Ольга Викторовна Ильина

Ага и очень часто.

Агния Сварогски

Спасибо

ирина шм

раздрожает

Ольга Викторовна Ильина

Каждому своё

Ольга Викторовна Ильина

Каждому своё

Женя Шилов

с СМС та же фигня.

Агния Сварогски

Но смс можно прочитать не сразу. А звонок не терпит промедлений. Это вас раздражает? Не пора ли уже внести существенные поправки в закон о персональных данных?

Женя Шилов

пора.

Агния Сварогски

Вот оштрафуют такой салончик на 200000 руб., тогда подумает, прежде чем услуги по телефону предлагать... Может, в Америке и сойдет, но только не в России, мы слишком серьезные для магазина по телефону

Женя Шилов

точно