Ася

.... Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата... В решающий момент гордость можно засунуть в задницу... а вот гордыня засунет в задницу Вас...............

Ответы
Ксения

Я не спорю, ГОРДЫНЯ-тяжёлый грех, но обычную ГОРДОСТЬ в душе храня, я учусь обходится теперь без тех, кто прекрасно обходится без меня.

Александр Зуев

В точку! Вовремя бы заметить грань, между гордостью и гордыней!

Мэ
Мэрсовод

Тот кто сильно задаёт нос у того сужается кругозор и обзор

Андрей Ростовский

ты ошибаешься настоящую гордость в зад не засунешь

Любовь..любовь!

Настоящая гордость - возвышает.... А гордыня - может и грязью облить....

Андрей Ростовский

с возвышением поосторожнее -это славолюбие и себялюбие эгоизм итд

Любовь..любовь!

Привет, Андрей! Гордость чувство возвышенное, а вот гордыня, это все, что ты перечислил....

Андрей Ростовский

Привет Любовь Тут ведь как гордый человек даже не понимает этого,даже понимая не признает выдавая за обыденность

Любовь..любовь!

Вот! Он этим не гордится. Считает, каксамо собой разумеется...

Андрей Ростовский

вот и я про то а то тут про зад какой то

Константин Лисицын

Хорошо б своя,а не чужая,Ася!

Ринат Асхадулин

Гордость это вид греха

Евгений Вахтель

как хорошо подмечено))