Игорь Анфиногентов

Забавное наблюдение! Женщина : милый, шубка старая купи новую. Мужчина : пора менять машину. Женщина : починешь, но в начале шубку купишь.

Ответы
Ниса Барсова

правильно вам же мужчины стыдно будет если жена идет рядом в старой шубе а так какой молодец и шубу купил и машину починил руки золотые она ваш статус поднимает все о вашем имидже печется а так нафиг ей шуба в пуховике теплей и легче 😊

Игорь Анфиногентов

В шубе то? под коровой? Вот смеха тг будет!

Ниса Барсова

почему под коровой?

Игорь Анфиногентов

А куда ещё в нашей то глуши ходить.

Ниса Барсова

в клуб в гости к свекрови например что бы сказать спасибо за мужа

Игорь Анфиногентов

В одном доме живём.

Ниса Барсова

да действительно только фуфайка к стати будет

Дина Бадретдинова

Почему так много говорят о шубах? Мне лично шуба всегда была по-барабану

Ин
Инга.

Я бы сказала и машину тоже новую надо. Под цвет шубки новой.😏

Виктор Тирбах

Правильно Ира ,чего 😋там скромничать.

Ин
Инга.

😉☺️

Тт

а что не сделаешь для любимой женщины? 😉

Игорь Анфиногентов

Сделаю. И машину продам, и шубу пропью.

Тт

)))))))))))

Куваныч

Можно и в пуховике походить ...теплее

Татьяна

правильно

Татьяна

Ерунда ...

Элен Мар *

😉👌