Бу
Будур

Я снова нравлюсь 2м. С одним виделись в реале (в компании знакомых), со вторым общаемся по тлф иногда . Первый нашел в соцсети, немного переписываемся. Он из соседней деревни. Второй же живёт подальше, не виделись. Тоже случайно познакомились. Опять меж двух огней!) И смех и грех ... Бывает у вас подобное? Как выруливаете ситуацию?))

Ответы
Михаил Гехт

Чередуй, по ходу разберёшься в скрытых недостатках и достоинствах. Главное, не выходи замуж, пока не выбрала, пардон, о-кончательно 😻

Михаил Гехт

Съезди в гости на выходные. К ЗАГСу не обязывает, но за два дня отчётливые тревожные звоночки заметить можно. Например, склонность к пьянству, или хамству другим. Да просто нечистоплотность по интернету не понять. Заодно образ жизни, структуру расходов оценишь.
А визит на выезде хорош тем, что соседкам пищи для сплетен минимум, да и коллегам

Бу
Будур

Не,в гости не поеду

Михаил Гехт

Зря. При твоей профессии (да и второго претендента поблизости) , это самый безопасный способ не получить обширную рекламу 😍. А узнать человека по удалёнке считают возможным только ду ... Простите, умницы, западающие на романы по переписке с заключёнными, например 🤣

Бу
Будур

Как можно получить обширную рекламу? Ко мне уже приезжал ... Неудачно)

Михаил Гехт

Слава в народных массах:Мужик возвращается из командировки, поднимается на свой этаж и стучит ногой в противоположную своей дверь. Открывает разъяренная соседка. Мужик:
— Ну, Зинка, ты и потаскуха...
Соседка:
— Кто?! Это я-то потаскуха?! А твоя-то, твоя-то..,.

Надежда Кнышова

Хмм.. Я всегда отчётливо понимаю и знаю, кто мне нравится, к кому меня теряет ) Но, без фанатизма 😁

Бу
Будур

Одному я отказала, но все равно периодически по тлф обсуждаем что-нибудь. Но недавно появился другой. Молодой. Взаимная зрительная симпатия.

Надежда Кнышова

Оу!) Сейчас мужчины не реагируют на отказы, даже когда женщина в браке. Возможно тот кому отказали, ему достаточно лишь дружеское общение. Дерзайте со вторым, если есть притяжение, а почему бы и нет ?!)

Бу
Будур

Он попросил меня выйти , т к приедет 🤭 только что

Надежда Кнышова

Замечательно 😁👍

Маша

Если выбираете между двумя,то нужен третий))Эти двое не зацепили))

Влюбленный В Жизнь)))

Вам надо третий что бы за абили на дваоих))

Бу
Будур

Выбрала

Влюбленный В Жизнь)))

Интересно))) отсюда?)

Бу
Будур

Нет ...реал

Влюбленный В Жизнь)))

Аа весело вам)))

Fenix🇱🇹

В итоге не одного , это лишь разговоры .

Бу
Будур

Второй предлагает что-то реальное. Увидеться. Даже предлагает отвезти меня на отдых

Fenix🇱🇹

Ну так и дружите со вторым , на отдых едут тогда когда отношения серьезные , а тут даже конфетно - букетным не пахнет .

Бу
Будур

Нет, не вместе, а подвезти до места

Иван Никифоров

Как говорится, бог троицу любит🤣🤣🤣

El Fuego

по моему ты эротоманка

Бу
Будур

Мне просто было стыдно обижать . И я заигнорила

El Fuego

да да все тебя любят.. ну если не любят то хотят

С К.

Присмотритесь и к тому, и к другому!

Бу
Будур

Второй живёт далековато, 400 км. Тот слишком страстный мужчина, у него гормоны бьют

С К.

Если приедет, то ничего страшного, если вы встретитесь. Может вы не понравитесь др. другу. А может так понравитесь, что не захотите никогда расставаться. Нужно обязательно увидеться!

Бу
Будур

Думаете, это будет этично?) )

Бу
Будур

Если никому не говорить🤭

С К.

Конечно! А зачем кому-то знать про это? Ваша жизнь и вы выбираете!

Магомед

видимо у вас полный будур в голове

Бу
Будур

Да

Магомед

а 3м нету?

Бу
Будур

Не

Магомед

почему

Вечность

Песню послушайте Между двух огней

Бу
Будур

Кто поет?

Вечность

Её одна только певица и пела

Сергей Николаевич

да не двум, а трём ..меня обделила

Ботzман Барисыч

жаль..со мной не было такого..эхх

Василий Стеклов

Почему "опять меж двух огней"?

Бу
Будур

Постоянно

Василий Стеклов

Проблемы выбора? 😁

Ас
Аскольд

Переспи с обоими, поймëшь

Бу
Будур

Нет

Ас
Аскольд

Чего нет?

Бу
Будур

Не вариант

Ас
Аскольд

Почему?

Светлана Ли

Вот свезло так свезло

Бу
Будур

Не свезло)

Светлана Ли

Чего так?

Зима

Ищу третьего

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Врёшь ведь...

Пан Змій Zp.ua

Постепенно

Максим Jw

~