Дэ
Дэн!!!

От великого до смешного один шаг. И от любви до ненависти один шаг. Какая классная жизнь, всё в шаговой доступности!

Ответы
Анна Голубка

А это как посмотреть. Для кого нет желания смотреть в проблему глубоко, тот смеется или ненавидит без раздумья. Но как правило, смеется тот, кто смеется последним. У него есть время обдумать, это кто и почему смеется над величием. И в любви, вряд ли тот, кто любит душу, а не тело, возненавидит и проклянет свою любовь. Тел много разных и красивых и красоте нет предела и это товар на выбор для секса. Душ родственных мало.

Т*
Татьяна ***

🙂 Все в этом мире в основой доступности...Аптека, улица, фонарь. Один лишь шаг неверности от любви до ненависти. Лишь тоненькая грань от гениальности до сумасшествия. Все рядом, близко, все инь-янь

Т*
Татьяна ***

:))

Дэ
Дэн!!!

😘

Т*
Татьяна ***

Благодарю за прекрасную розу ! Счастья Вам !

Дэ
Дэн!!!

👍💞

Людмила Колпакова

В шаговой доступности до любви! Ненависть нас самих и скушает, радости большой не доставит ни вам, ни нам. Значит будем любить нашу жизнь с её причудами. Так веселей!

Нина Гетманцева

А что даст ненависть ??? Просто отпустить и никогда к этому не возвращаться .....Ведь впереди - ЖИЗНЬ , и в ней легко попасть в "смешное " , тогда - посмеёмся ??? !!!

ОК
Ольга Крежевских

"Призрачно всё в этом мире бушующем.Есть только миг , за него и держись.Есть только миг, между прошлым и будущим ,именно он называется жизнь..."

Светлана Жакаева

было бы здорово, если бы все было так просто в этой жизни. Но это далеко не так, за этим шагом проходит чья то жизнь, чтоб это понять

Раиса Строкатова

В каждом изречении есть доля правды- поскольку они выражают суть, истину, но к этому придти надо ценою собственных раздумий

Наталья Зиновьева

Это верно. А правда! Ведь интересно как получается, т.е. бывает в жизни... И смех и слёзы... или смех сквозь слёзы...☺️

Дэ
Дэн!!!

В жизни все бывает!

Наталья Зиновьева

Стихи понравились!

Дэ
Дэн!!!

Какие?

Alvitina Cigankova

.... Шаг вправо, шаг влево и ты уже втянут в игру.....под названием жизнь, но это не надолго....не надолго.....

Лю
Людмила

Не все.... Чтобы проникнуть в душу. даже достучаться до нее одного шага не достаточно.

Ал
Алла

Главное потом не жалеть о том что сделал тот самый шаг в том или ином направлении....

Дэ
Дэн!!!

😁

Ал
Алла

Я бы тоже смайлик вставила! Только его у меня нет

Дэ
Дэн!!!

Почему?

Ал
Алла

Незнаю

Vитя@Zь

Но вся заморочки в том, что не каждый способен этот шаг сделать, тем более-обратно!

Nelli Dzelme

... ВЛЮБЛЯЕМСЯ ВО ВНЕШНОСТЬ, А ЛЮБИМ ДУШУ!!!... ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ШАГ ПО ДУШЕ И СЕРДЦУ!!!...

Наталия Шимфер

Главное контролировать себя , чтобы не сделать такой шаг, а это очень сложно

Екатерина Платунова

шаг влево....шаг вправо- попытка к бегству,.....прыжок на месте-провокация.....

Дэ
Дэн!!!

Прыжок на месте....попытка взлететь

Екатерина Платунова

для кого как

Семен Гуральник

Но не всегда человек исправляет так легко ошибки находясь в шаге назад

Нина Бронникова

А мы живем в шаговой доступности! ... От жизни до смерти тоже один шаг.

Галина Ионова

Ну да и жизнь хороша и жить хорошо, но что-то так быстро годы летят....

Лю
Людмила

Ошибаетесь.... Бывают такие искусы в жизни,которые трудно обойти....

Nadya Rakitina

Да, это так, но не всегда от этого весело... бывает и очень грустно!