Ольга

- Почему США в своё время начали войну против Ирака?
- Ну, они сказали, что у Ирака есть оружие массового поражения.
- А начнут ли они теперь войну против Северной Кореи?
- Не-а, не начнут.
- Почему?
- Потому что у КНДР оно действительно есть!

Ответы
Владимир Ершов

Конечно, и Кым Чен Ын не Хусейн, он его (оружие) применит не задумываясь, ведь и Югославы, и Косовары, и Ливийцы, и Сирийцы никто не звал их к себе с их Американской дерьмократией, у всех их была своя жизнь и они сами ею распоряжались...

Jacov Krell

Ирак предпринимал агрессивные действия против союзников США.
За это и поплатился.
А вместо того,чтобы пропаганду повторять и постить,лучше бы себя проинформировать перед этим.

Николай

Почему Кенади не начал войну с СССР.Только по тому,что его генерала(желавшие войны)не могли на 100% гарантировать.Что на Америку не упадет ни ОДНА,атомная бомбы.То же и с КНДР

Александр Ефремов

США всегда в "проколе". Где бы войну не начинали. Начиная с времён уничтожения индейцев. Вьетнам, кувейт , да везде!

Александр Кривцов

продолжение-не только оружие но и народ которому плевать на агрессора ,но и союзник Китай👍

Не
Нейрон

у Ирана тоже скоро!Тут смотрю на всех стороны планеты стоят на готове ОМП,не дай БОГ .....🤔

Марк

Логично, только войну против Ирака начали из-за нефти, чтобы захватить ее месторождения.

Re
Ren.

В ираке нашли химоружие просто не стали об этом сообщать ,чтоб террористам не досталось

Бр
Бродяга

Зря вы делаете прогнозы, на карту поставлен престиж Америки.

Ракиб Расулов

ирак был союзником ссср и поэтому сша начал свою дело

Вячеслав Сызов

ПОТОМУ ЧТО В КОРЕЕ НЕ ЧЕМ ПОЖИВИТСЯ ,А В ИРАКЕ НЕФТЬ

Ти
Тимуровец

КНДР это мощный запал для ядерной мировой войны.

Денис Лемешкин

Да. А тут еще и Китай подержит Корею

Это Я, Читатель.

Вам это действительно интересно?

Евгений Лавровский Женат

Правильное рассуждение. ))))💐

Ок
Окей

Любопытно !!только нет её у кндр

V.
Vik .

да .последствия будут сильные

Стас Абрамов

Ссыкуны они потому что!!!😁

Шагарьян Хайретдинов

ох не начинайте о политике!

Пан Стефа́н

Так оно и есть! Без юмора.