Ирина Андриевская

Женщины - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски. © Фаина Раневская

Ответы
Nadezhda Orlova

ой..а что это у Вас с попой?

Ирина Андриевская

Власть у нас бесстрашная и безбашенная. Но, сцуко, предусмотрительная: перед октябрём на всякий случай отогнали "Аврору"… #анекдот #юмор

Misha Pisxalashvili

Vi silnee.. Vsec

Ирина Андриевская

Во всякой светской леди имеется бЛЕДИнка. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#5 … #афоризм #юмор

Misha Pisxalashvili

Pomenyai foto.. Postav svou grud.. Budet privlekatelnei.

Ирина Андриевская

Народная примета: "Если вам завтра не надо на работу, то именно завтра вы проснетесь ни свет ни заря"