Е'kat'ерина Vitolden

Скажите, а 5 тыс.- это достойные алименты? Вопрос риторический.

Ответы · страница 7
N.
Nezhka ...

это смешные алименты

Владимир Забродин

А зарплата в 12т.

N.
Nezhka ...

вопрос был достойные ли... я ответила...

Владимир Забродин

а я сравнил

Ru
Rusnod.ru

типа вся зарплата 20 т

Ru
Rusnod.ru

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Том

За одного или троих?

Том

Если это действительно четверть, то уж лучше алименты

Меняю Дислокацию)))

Это очень много!!! В $

Е'kat'ерина Vitolden

В евро вообще состояние))

Е'kat'ерина Vitolden

Сейчас -да))

Alex Dark 🇷🇺

сколько наклепал то

Валентин Чистяков

ребёнку; пока да!!!!

Валентин Чистяков

не на ВАС; а на его не обходимое для него; в разумном контексте!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оксана

Вообще не достаточно. Мне 9000 не хватает

Владимир Н

евро или долларов?

Владимир Н

маловато.Это меньше прожиточного минимума.

Ан
Анатолик

долларов или евро?

Е'kat'ерина Vitolden

Кг платины.

Alexandr Tokman

если в евро - то да.

Св
Света

Это ...пи@ец...детка

Е'kat'ерина Vitolden

Пишут некоторые, что достойные)

Игорь Шепотайлов

Кто гроб не видел, то и корыту рад!

Юрий Огиенко

Как ..................ь достоно! Если парню,то и рогатку не купишь, если девченка-вообще караул. Только если живы бабушка и дед .Сам это пережил.😶

Сам Андерс'н

Туалетная бумага

Ярослав Русланович

Нет. Это не о чем)

Е'kat'ерина Vitolden

Просто слышала разговор двух женщин, одна сказала, что это копейки, а другая возразила, что за это "спасибо" надо говорить )

Ярослав Русланович

С учётом нынешних цен-копейки. С учётом ситуации по алиментам-наверное и за это надо благодарить. Плюс кто его ещё знает, какая там ситуация при разводе была. Может быть она сама ушла к другому, типо влюбилась, отсудила у бывшего мужа половину имущества, забрала ребёнка и посадила на алименты. В этой ситуации и этой суммы не заслуживает.

Е'kat'ерина Vitolden

Ярослав, алименты платят не жене, а ребёнку.

Ярослав Русланович

Да нет Екатерина, как раз жене. Назначение платежа-на ребёнка, но не факт, что они на него идут. Я видел такие ситуации.

Е'kat'ерина Vitolden

Покупайте сами, и никаких проблем. Минимальные алименты+ покупки лично ребёнку.

Ярослав Русланович

Ну если заведу ребёнка, то так и буду делать. Но в идеале постараюсь отсудить ребёнка себе.

Andrey Korostilev

да лучше 5 чем )))))

Е'kat'ерина Vitolden

Ну так то да)))

Andrey Korostilev

это нормально все знакомые элементчики так дают😟

No Name

Это да один день?

Lao Dao

вопрос чего? 🤣

Е'kat'ерина Vitolden

Ох, олигархи!))

Lao Dao

мы такие🌹 😂😂😂

Бедный Мойша.

с какого дохода?

Олег Кочетков

Не сомневайтесь

Сергей

Сколько хотите?

Е'kat'ерина Vitolden

Я ничего не хочу, я спрашиваю .

Алекс Венцель

Курам на смех...

Алексей Шутов

Вы на ногах,а это большое дело!

Алекс Венцель

То, что после авиакатастрофы я остался на ногах это чудо...Полгода пролежал целиком в гипсе. но выбрался...)))))))

Алексей Шутов

У меня нога правая согнута в колене сустав нужно менять!

Алекс Венцель

В наше время это больших денег стоит. Сочувствую...Хотите почитать мои рассказы?

Алексей Шутов

Вы мне присылали уже спасибо.

Телефонист Вася.а

В какой валюте?

Е'kat'ерина Vitolden

Олигархи все собрались?

Телефонист Вася.а

Нет просто в моей шкале ,не супер,но достаточно.Полторашка бакинских...

Е'kat'ерина Vitolden

А манат сейчач сколько?

Телефонист Вася.а

Манат Азербайджанский?ща погуглю...один магат- 0,59 доллара.Посчитаешь?

Е'kat'ерина Vitolden

Раньше 1 манат=10 рублей был.

Телефонист Вася.а

Мне тяжело пересчитывать несколько валют.Меня мало волнует курс доллара,евро,рубля,а уж тем более маната.