Б😊
Белочкаа) 😊

А каков ваш засыпальный ритуал? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.. 💃💓🤗

Владимир Петров

Спишь? - Сплю - А что твоя рука у меня под ночнушкой делает? - Сейчас уберу... - Я те уберу! Спи давай...)))

Вл
Владимир

мне похрен))я верчусь,как угодно и мне, никто не мешает))на данный момент))ну кроме кота конечно))

Зн
Знаток

Уже давно каждый спит под своим одеялом. Не понимаю тех, кто спит под общим. Это жутко неудобно.

Б😊
Белочкаа) 😊

Зато теплó и приятно

Зн
Знаток

Если в комнате тепло, под одеялом даже жарко. Но, как сказал поэт, каждый любит как он любит, а остальные пусть любят как они любят.

Не Прикаянный)

Мой засыпальный ритуал стремителен - успеть донести голову до подушки)))

Wlad Korn

🤝 Аналогично 😄

Qqqq Qqqqq

да нет ни какого ритуала осторожно упасть и уснуть вот и все

Игорь Николаевич.

Под одеялом сплю только с октября по март. Я - теплокровный.

Z-Мимокрокодил-V

Сначала отправить песика в его домик, потом лечь и уснуть.

Stepan Aruchyan

Бывает. Еще говорят ты на моей половинке мешаешь спать😉

Андрей R@

Засыпаю не успевая коснуться головой подушки, никакого.

Вадим Иванов

Какая чушь! Дополз до койки, упал...звенит будильник...

Б😊
Белочкаа) 😊

Вам прям везёт

Вадим Иванов

Так 45 лет отметили. Одеяло давно поделено.😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Ааа) 45 это уже огого

Вадим Иванов

И вам дожить до такого...🌹

Б😊
Белочкаа) 😊

Спасибо )

Вадим Иванов

Не за что...

De
Denis

Чаще: "слезь с меня", а оттуда: "мне холодно". 🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Почему холодно?

De
Denis

Супруга подмерзает и готова залезть верхом. Ну очень неудобно. Ей нравится, что года засыпаю, а она начинает прижиматься, я на автомате ее обнимаю, что бы не мешала спать и так спим. 😁 По этой же причине иногда разбудить не может. Ее в охабку и все, спим. 😆

Rita

Поэтому надо в спальне поставить две кровати.

Alex Dark 🇷🇺

лучше в зал свалить на диван, точно выспишься

Бо
Борис

Не чью. сам придумываю.Сна нет уже 0-38

Луиза Котельникова

Главное без одеяла Можно простынку

М(
Милочка (*)

Всегда под отдельными одеялами.

Б😊
Белочкаа) 😊

О, я всегда зажимала одеяло между ног, а муж пытался себе хоть уголок завоевать.. Но имел сложность, меня нельзя было будить😂😂😂😂

М(
Милочка (*)

А второе нельзя? Такое неуважение к мужчине...

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет, второе... Это первый шаг к разлому семьи. Но знаете он выжил😝😂

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь. Есть такие, которые любят, когда над ними издеаются)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты можешь позволить себе больше

Кот Кот

Дополжти упасть и не шевелиться

Вечность

Мой минута и я, сплю убитым сном