Сергей Тунгусков

Что то теряется, когда видишь злобных мегер за рулём авто, а у Вас?

Ответы · страница 2
Та
Таня

Порвать на части хочется?

Сергей Тунгусков

эмоции сильные конечно, но если мило улыбнётся .... а вообще задумываешься . ведь она же девочка (мама. дочь. жена....)

Та
Таня

Да, женщины, они такие! В миг могут перевоплотиться из мегеры в русалочку... 😄

Сергей Тунгусков

и то правда .... что океан, пройдёт кораблик и не заметишь

Галина

Правильно

Сергей Тунгусков

огненные бестии, не только мегеры за рулём сидят , век живи век учись. и куда это вы с подружкой, так и хочется спросить

Сергей Тунгусков

разрешили таки ... ура. ваши победили. интересно а в фитнесе происходят знакомства . знаешь ли ты такие случаи . просто у меня сыновья посещают а женится так и не надумали

Галина

Только там,стыдно ,что вы не знали

Сергей Тунгусков

они же не рассказывают а я фитнес не посещаю обычная зарядка да походы

Сергей Тунгусков

))) смешная . не только рыжая. это же сыновья с ними на такие темы не разговаривают

Лариса Гаврилова

А что, ТО?

Сергей Тунгусков

ну, уважение к женщине например

Лариса Гаврилова

А Вы всегда в хорошем настроении?

Сергей Тунгусков

на работе бываю злым и при дурном настроении .. прям сил иногда нет этих масквичей терпеть ... жадные бесчеловечные . непрофессиональные . необразованные . считающие нас быдлом ... в общем бываю в плохом настроении

Лариса Гаврилова

А Вы считаете себя образованным, когда даже здесь пишете с ошибками?

Лариса

Не вижу.

Сергей Тунгусков

нас не видишь .... да ты мегера!!!

Лариса

Ну, пусть, я.

Сергей Тунгусков

Первый раз со мной так быстро согласилась женщина .... Прям дар речи потерял и не вспомню, а был ли он у меня

Лю
Людмила

Нет

Лю
Людмила

Бывает и так ,но не за рулём

Сергей Тунгусков

))) с чувством юмора отлично , одна просьба улыбайтесь чаще ... хотя возможно так оно и есть

Сергей Тунгусков

Едемик вам в Советский, там мой молочный брат, а ещё с армеёскими друзьями встреча намечается

Лю
Людмила

Симферопольский район,Советское?

Сергей Тунгусков

поселок ... на верное Симферопольский район

Сергей Тунгусков

на карте посмотрел, до Симферополя приличное расстояние

Лю
Людмила

...Советский район,Крым,далековато от Симферополя

Оля Огородник

нет

Сергей Тунгусков

Киевляне не русские и даже не люди

Va
Valentina

да

Сергей Тунгусков

Она же девочка ... Мама дочь сестпа бабушка. ... Мы прматы любим вас за это