Любовь Мацарская

Иисус Христос в Нагорной проповеди сказал так: «Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую...Почему он сказал именно так?

Ответы · страница 3
Га
Галина

там дальше не 🌹👍дочитала??

Любовь Мацарская

Заповедей много и у каждой есть свое объяснение🌹

Любовь Мацарская

А ведь это совсем не смешно,просто каждый понимает по- своему

Га
Галина

кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую, но не дай себя ударить .👍🌹

Sergey Garbuzov

чтобы не было продолжения

Лариса

Смирение - удел рабов.

Любовь Мацарская

Когда нибудь вы все это поймете по-другому

Мария Я

Потому что это сказка

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Зло не побеждает зло

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эту фразу придумал я сам...находясь на одном концерте моего друга...музыка и жизнь находятся в одном колебательном ритме...от сюда и наши предпочтения той или иной музыки:совпадения ритма души а волны музыки...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как жаль,что счастье тихо так прошло...как шелест прошлых снов...и рук не подало...лишь крепче затворив засов...🌺

Любовь Мацарская

👍Спасибо!

Nikola Mahkov

-он был гуманистом!--

Николай Скороходов

..все прощение..

Любовь Мацарская

Да,нас учат прощать своих врагов и это мудро,но иногда стоит давать отпор все же или убедить,что можно и без "драки" договориться

Николай Скороходов

..худой мир . лучше войны..

Любовь Мацарская

Это наверно только мы с вами понимаем🤝

Александр Чайка

его мало били

Любовь Мацарская

Вам не хватает мудрости чтобы понять его,он ведь не о себе думал

Александр Чайка

да нет.То что он прошол кратковременно а многие таким путем идут всю жизнь

Любовь Мацарская

Он прав сказав эту фразу-жестокость,что может породить?

Любовь Мацарская

Нам мало жестокости? Войны все страшнее и страшнее ведут к гибели всей планеты

M К

Чушь всё это

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Слабак.........

Ахим Ноел

ссыкун был

Любовь Мацарская

Приятно слышать от умного мужчины,а не от казановы

Ахим Ноел

Приятно осознавать . что есть еще прекрасные и умные женщины . С вами приятно общаться

Любовь Мацарская

Очень взаимно,до встречи на вопросах

Любовь Мацарская

До встречи