Олег Вечкасов

Вопрос заданный армянскому радио : сколько ж/д составов нужно , чтоб вывезти из армении всех красавиц

Ответы
Инна london Paris

Хотите разочарую? В 17 веке, в Стамбуле на рынке работорговливо, больше всего котировались русские женщины, а армянок давали на сдачу, из записок одного философа, путешественника

Олег Вечкасов

Один армянский писатель --историк писал ,что чтоб украсить армянскую нацию один правитель приказал убить всех армянок и вместо них завезли красивых женщин других народов --соседей . Не могу вспомнить фамилию этого писателя . Меня Вы не разочаровали . Из моих знакомых не могу назвать имена и 5 красавиц

Инна london Paris

Да, это редкость, согласна

Юрий Добронравов

Не помню этого анекдота, потому придумаю что-то свое: "Зачем вам красавицы, когда там столько красавцев?"

Eduard Nazaryan

Это мечтают годамы все но не получается потому что наши корни очень глубоки

Зосик

У них женщины не красивы!Мужчины занимают первое место в мире по красоте!

Олег Вечкасов

Значит тебе повезло

Зосик

В чем?Уважаемый?

Олег Вечкасов

Что встретили самого красивого Армянина

Зосик

Я? У меня муж русский и я тоже!Ошибаетесь!

Нина Капрова

Олег я совершенно не помню анекдоты---армянского радио)

Вера Артемьева

Ни одного Самые красивые девушки живут в России

Людмила Дочь Александра

встречный вопрос.. куда везти собрались?

Наталья Рождествина

Нужно дать ей велосипед и пусть уезжает

Олег Вечкасов

По сути ответ правильный но звучал не так . Зачем составы хватит одного велисапета

Натка М_Мак

Как-то печально звучит ответ))

Олег Вечкасов

Это не мой ответ . А Радио

Натка М_Мак

Я понимаю)

Alex Novac

Нету там красавиц одна Ваххх

Светлана Кострицкая

А там есть красавицы?

Олег Вечкасов

Иногда встречаются

Sia Sia

Одной телеги хватит

Руфина

не позволят..

Елена

и сколько?

Олег Вечкасов

Да нет Лена не отступаю .Хотите пример .. Помните как выглядела Роксана --жена Державина лет 20 назад сравните с теперешней .

Олег Вечкасов

Да нет Лена не отступаю .Хотите пример .. Помните как выглядела Роксана --жена Державина лет 20 назад сравните с теперешней .

Елена

Да, согласна. А Белла Лермонтова? Я как-то давно была на кабардинской свадьбе, на которой присутствовала моя кузина (как оказалось). Так вот подобной красавицы я не встречала больше в своей жизни.

Олег Вечкасов

Бывает

Елена

Сойдемся во мнении: красавицы были, есть и будут независимо от национальности, но русских красавиц больше?

Сахраб Исмаилов

и сколько

Олег Вечкасов

Радио сказало Хватит один велосипед

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ни одного

Михаил Георгиевич Ткаченко

Сдаюсь!

Олег Вечкасов

Хватит одного Лисапета Так называют транспорт на двух колёсах

Михаил Георгиевич Ткаченко

Ну,не скажите! И армянки случаются,что красавицы!!!

Олег Вечкасов

Претензии не ко мне .

Татьяна

Зачем?

Татьяна

ответ был не Вам.

Олег Вечкасов

Естественно не мне . В прелюдии вопроса есть пояснение Вопрос заданный Армянскому Радио Я и спрашиваю Что ответило на вопрос Радио .

Татьяна

Тихо сам с собою я веду беседу? Бывает.

Олег Вечкасов

Не умно

Татьяна

Это Вы о себе?.Сочувствую.

Валентина Прудская

Много.

Олег Вечкасов

неправильный ответ . Хватит одного велосипеда

Валентина Прудская

А почему?

Олег Вечкасов

Спросите у Армянского Радио . Пол часа назад в Пастиле наткнулся на подборку самых красивых Армянок Набралось человек 30 . Правда у многих в чертах нет ни чего Армянского .Повидимому есть примесь другой крови .

Валентина Прудская

Много.

Валентина Прудская

Много