Наталья Павловская

Друзья! Я очень хочу бросить курить! Стаж -почти 20. Не получается. Кто бросил-расскажите как? (не курящих, врачей просьба не беспокоится и страшилки не помогают- ибо знаю все сама). Просто интересно, как у кого это получилось? Спасибо

Ответы · страница 3
ДА
Денис А.

На папиросы я не сетую, сам курю и вам советую. В.В.Маяковский 😂

Наталья Тюленева

Я слышала очень тяжело бросить курить. Терпения вам и сил.

Айрат Галлямов

я пробавал неполучается но реже стал курить это уже плюс

Алексей Шустин

Наташа-нужна сила воли.Если ее нет, то сложно бросить.

Алексей Кулаков

Для этого нужен очень сильный стимул, найдите его...

Наталья Павловская

Так собственно и вопрос по этому поводу: у кого и как получилось?

Алексей Кулаков

Я и ответил. Это от воли человека зависит, но для этого нужно иметь или самому придумать сильный стимул. У меня этим стимулом всегда были самые дорогие мне люди, они мне и помогали бороться с тем, отчего я хотел избавиться.

Наталья Павловская

Очень за Вас рада!!! Здоровья Вам и благополучия, спасибо за Ваш комментарий!

Алексей Кулаков

Спасибо и не стоит благодарности, я же знаю, что ничем Вам не смог помоч)

Наталья Павловская

Просто спасибо за общение!

Эдуард Шефер

Когда бросал уменьшал количество. Полгода не курил

Эдуард Шефер

Опять начал. Когда жена умерла.

Arsen Beisenov

я бросил когда не смог догнать отходящий автобус

Олег

Бросить не , снизить количество сигарет можно.

Fet Frumos

Рак , удалили одно легкое .Боремся за второе .

Василий Бахарев

Я бросил!Да че там бросил я и не начинал!😁

Неизвестно Неизвестно

Я жевательную резинку жевал. Не курю 15 лет

Наталья Павловская

Вот я тоже жевку купила, правда никотиновую, может поможет? А правда, что потом сны сигаретные снятся? Как куришь?

Александр Прокофьев

Просто сказал себе все и бросил

Наталья Павловская

Вот и дедушка мой мне так говорил, но ходишь и ищешь: где??????

Вася Васильков

Давайте с Алена Кара начнете).

Наталья Павловская

Видимо кто то гениальный- Вы не первый упоминаете эту фамилию

Щелин Серёга

купи леденцов и семечек......

Щелин Серёга

впервые вижу человека, что бы за две минуты съел леденцы и семечки...... врать меньше надо.... так Вы никогда не бросите......

Щелин Серёга

я Вас,не в чем не обманул..... а Вы заврались......

Ка-Валерчик Гузенко

Жадность надо включить !

Наталья Павловская

Я своему папе так говорила-не помогло, а мой детеныш курит,зараза

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на вскрытие бы вас ! Поглядеть как лёгкие выглядят ! Племянница бывшей студенткой была , так говорила что это были тёёёёмно коричневые мешки !

Наталья Павловская

Елки-палки, да прочитайте же вопрос; страшилки не помогают....

Ка-Валерчик Гузенко

Этого они не видели ! Лес густой !

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот !

Валентин Чистяков

поздно спохватились!!!!!!

Наталья Павловская

В вопросе было замечено: не курящих

Валентин Чистяков

наверное в ответах!!!!!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

смените сигареты на х...

Наталья Павловская

Х... не помогает!!! Да и не замена это, а удовольствие...

V-Враг Незалёжности - Z

🤣 👍...ну тогда придется смотреть на обвисшие свои сиськи и усохшую задницу,и желтую кожу...

Наталья Павловская

Главное, чтобы х.... стоял

V-Враг Незалёжности - Z

Значит вы любите шоколад горячий и цветные платья

V-Враг Незалёжности - Z

мне вобла не нравится,наша тарань вкуснее

Виктор

Сам недавно закурил

Виктор

Нет, раньше не курил

Виктор

Сам знаю

Murad Murad

Зачем бросать?

Наталья Павловская

Надоело, ребенок маленький и т.д.

Murad Murad

Одно время мой сосед попал в реанимацию. Его спросили, что он сделал не так за последнее время. Он сказал, что бросил курить, после 25 лет курения. Врачи ему посоветовали не бросать курить.