Юл
Юлия

Польша хочет стать финансовым центром по сбору денежных средств для Украины и предлагает всё деньги направлять через неё. 👏 ! Знаменитый роман " 12 стульев" это настольная книга Польского Минфина? 😜

Ответы
Serg

Полякам денег ге хватает. Экономика еле дышит, их продукция никому не нужна. На газ, нефть и удобрения денег только только хватает влт и изобретают способы заработать. Идиоты, им помогать никто ге станет, слишком они себя борзо вели последние тридцать лет.

Вячеслав

А по моему русского. Это нам впаривают что кто то финансирует. Посмотрите на наше производство. Ввели такие графики работы что можно жить на работе при прежней зарплате.

Юл
Юлия

а как она думает? Что им подарят деньги?

Вячеслав

Когда берут - не думают. Вы занимаете у подруги деньги тоже не думаете пока не приходит время отдавать. Потому что они Вам нужны сейчас.

Юл
Юлия

ну почему не думаешь, занимаешь же посильную сумму.

Вячеслав

Дело не в сумме. Еще раз повторю. Это Ваше и мое мнение. Но остальные не могут думать так как два человека.

Юл
Юлия

Ок.

Валерий Рудаков

ЮЛЯ-давайте по гутарим о том что будет а не о ТОМ что ВРОДЕ как будет?-ВЫ Лично можете предположить дальнейшие Действия НАШЕЙ Власти? я вот не могу-причём уже Целый ГОД

Валерий Рудаков

ужас-я причём тут?

Юл
Юлия

Как причем, очень даже причем, родину не сберегли, солдат не сберегли!!! Вы на каком флоте служили и звезд на погонах что-то не видно,

Валерий Рудаков

на Бакинском флоте

Юл
Юлия

🤣 Еперный театр! А я то думаю откуда такие глубокие мысли!!!

Валерий Рудаков

ну да у арабов и евреев научился-вторая Одесса))

Василий Стеклов

Замечательное желание. Кому же не хочется быть посредником при передаче денег? Ведь к рукам "что-то и прилипнет", особых усилий не нужно прилагать😄

Василий Стеклов

Не уверен, что это возможно.

Юл
Юлия

да понятно,, но сама мысль!

Василий Стеклов

Для этого у власти должны быть именно патриоты России.

Юл
Юлия

Ок

Стас Васильев

А попу, а попувсы, снег не видили ни разу и за это попуасов, в попу асами зовут. От если человека ни ебут, зачем он ногами дрыгает? Мышечная память?

Андрей Борисович

так то у поляков в крови - сколько знаю в России этнических поляков все профессиональные аферисты начиная с моих прадедушек ))))))))

Алла Огрызько

Они ещё за икону, которую коммуниздили из России и сделали ее своей центральной и главной иконой - не отчитались

Юл
Юлия

А какая икона?

Алла Огрызько

Ченстоховская божья матерь. Ещё при Лжедмитрии. У нас только списки ее есть.

Юл
Юлия

Не знала,, даже что есть такая икона ,, Огромное спасибо!

Алла Огрызько

Обращайтесь.

Юл
Юлия

Спасибо!

Александр Демидов

ну а чё. хотят поляки возродить речь посполитую. это нормально. амбиции, так же как и турция, и Россия.

Василий Бубновский

...И только беспризорные дети Украины остаются без призора. Попрошу делать взносы!

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

270 млдр $ русских денег активов лежат в западных странах для Украины -репарации

Юл
Юлия

Судя по тому, как поляки вступают в игру, не видать вам ни денег , ни Украины,😁

Al
Aleksandr

🖼

Вадим Иванов

Паньство никак не успокоится, а вдруг на них, каких красивых не посмотрят в ЕС.

Юл
Юлия

Ну почему наплевать, используют по мере надобности,

Вадим Иванов

Их используют, согласен, как рупор и расходный материал, которого не жалко...

Юл
Юлия

Да, но поляки не тупые, думаю выкрутятся,

Вадим Иванов

Не тупые, но амбиции зашкаливают... Менталитет.

Юл
Юлия

Да, вы правы.

Жомарт

Половина Украины будет Россия, половина Польша... И не будет больше Украины...

St
Starling

Они ещё и решать хотят на что пойдут деньги и стать новым центром Европы)))

Юл
Юлия

Что, так осмелела и окрепла!?

St
Starling

Поддержку чувствует, думает, что окрепла

Юл
Юлия

Кто её поддерживает?

St
Starling

Амеры, они же их представители

Юл
Юлия

Понятно, подметки значит рвут!!!😁

Кр
Красавчик

Старая схема. США до сих пор не ворачивается золотой запас Германии

Эд
Эдуард

Два вагона монгольских тугриков им собрать и успокоиться!))))

..

Польша хочет стать лидером Европы за счет войны на Украине.

Александр Вяткин

На одних только представительских расходах центр разорят.

Константин Лисицын

Хитрозадый план. В давнюю историю уходящий корнями...)))

Константин Лисицын

И не вдолбишь ведь в мозги худые!!!

Юл
Юлия

наверное гладкие , как бильярдный шар, 😁

Константин Лисицын

С одной извилин ой. И то -прямой!!! Справедливости для -самый ход погромов, освещаемый нашей прессой, разговаривал с жительницей Одессы!... Удивлялась очень моей информирован гости в том, чего на самом деле нет.

Юл
Юлия

А что есть сказала?

Константин Лисицын

Не было такого! И Дети охраняют памятник Освободителю Почётным караулом...

Гармония Россия

Еще бы! Столько патриотических лохов есть на земле. 😁

Алексей Тарасов

Ага, деньги из воздуха зарабатывать, и подворовывать