Саня Харьковский

Что-то разочаровался я в жизни... Есть жена, детки (две девочки), родители, да и работа какая ни какая есть... А вот какая-то хандра напала. Что делать? Чем заняться? Что изменить? Караул!!!!

Ответы
Анатолий Кошик

САНЯ а всё потому что вы живёте не врадость детям жене а и поэтому у вас пропал стимул к радоси Советую измени себя прямо завтра купи жене цветы детям шоколадки купи торт и устрой праздник дома ощюти эту радость поцелуй всех повеселитесь и эту радость поддерживай этими ощущениями всегда любовь нужно развивать а то засохнет как у тебя в семье всё изменится и появится у тебя желание идти клюбимым домой Успехов тебе

Саня Харьковский

Спасибо. Буду менять себя в лучшую сторону. 😏

Анатолий Кошик

Любви вам и радости

Ленточка В Косе

Проблема пустоты духовной. Заполните ее.Она тоскует без духовного наполнения. Потому что она по природе своей божественна. И поэтому и успокоиться может только в Боге. Сходите в храм,поставьте свечи,почитайте хорошую литературу-увидите,как на душе станет светлее,тише

Саня Харьковский

Ой! Вы знаете - я атеист! Вот не верю я в это... И библию читал, и другие книжечки, а нет...

Ленточка В Косе

Поэтому и душа маятся

Саня Харьковский

Так я и в душу ж не верю!

Ленточка В Косе

Тогда живите ,как живется. Старайтесь делать добро.

Саня Харьковский

Вот это получается и так! Спасибо за совет! Вам тоже всего доброго и удачи!

Ксения

Доктор, что мне принимать от депрессии? - Просто принимайте себя 3 раза в день после еды. - Себя надо подготовить? - Нет, принимайте как есть.

Саня Харьковский

Х! И как себя принимать 😏☝️?

Ксения

принимайте как есть.

Александра Симонова

Работу. Какая-никакая работа не канает. Надо, чтоб работа была если не любимая, то хотя бы не бесила.Не хандри. жизнь наладится!

Саня Харьковский

Эх! Надеюсь! Просто работа хорошая, а вот послать некого 😁☝️...

Виктория

Семейная жизнь - это терпение... А у Вас ещё кризис середины жизни...

Саня Харьковский

😒 так это уже середина? А как же сто пятьдесят лет 😒☝️?

Виктория

Мужчины столько не живут.... 😵 эх

Саня Харьковский

Ну хоть 149 😏☝️! 😁😁😁

Виктория

Семейная жизнь - это терпение... А у Вас ещё кризис середины жизни...

Саня Харьковский

Та не м.б. середина! Я ж собрался дольше жить то! 😏☝️

Юрий Набока

ЕСТЬ КОМУ ПОПЛАКАТЬСЯ В ЖИЛЕТКУ ? ДРУГ ПОД ВОДОЧКУ И УДОЧКУ ?

Саня Харьковский

В воскресенье у друга, кума и одновременно одногрупника день рождение! Идём в баню! Но я, правда, не пью 😆.

Юрий Набока

ЗА КОМПАНИЮ ЖИД УДАВИЛСЯ ! НУ ПО ПИВКУ . ОТТЯНИСЬ И НЕ ХАНДРИ !

Виноградов Андрей

ЖИВ ЗДОРОВ И СЛАВА БОГУ!!!!Что плачешь?всё есть ЗАЖРАЛСЯ

Саня Харьковский

Семью то нужно кормить... Бросить не могу.

Виноградов Андрей

так корми и не мучайся

Саня Харьковский

Так кормлю, но мучаюсь.... Может в натуре развеялся 😒. На рыбалку смотаться!?!?! В лес?!?!?!

Виноградов Андрей

ТОЧНО.И пару бабусек с собой!!!!!!

Опас Восток

саня ну это осень так всегда не унывай все буде добре

Опас Восток

КОРОЧЕ ПИВАСИК С ДРУЗЬЯМИ НА ВЕСЕЛЕ ДОМОЙ НО ТОЛЬКО ДОМОЙ И КАК ПОЕТ ВАКАРЧУК И ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ

Саня Харьковский

В воскресенье у кума день рождение, празднует в бане! Вот он шанс 😏☝️!

Опас Восток

блин за меня стопку выпейте 👌

Саня Харьковский

Я не ,,пьющий"... Хотя я так понял, что в нашей стране не пьющим нельзя быть 😂😂😂. Так что пока в бане разве что отдохнуть смогу...

Нина Выборнова

Подумать и найти причину и устранить ее, быстро!

Саня Харьковский

Думаю... 😒

Елена

Нужен полноценный отдых, хотя бы на день-два

Саня Харьковский

Вот это я согласен 😏👍. У меня очень давно не было отдыха в радость..

Елена

Вот и решите, что вам в радость, с кем из друзей хотели бы отдохнуть или с супругой

Ирина Брянцева

Съездите куда-нибудь. Просто быт заел.

Саня Харьковский

М.б. 😒!!! Та даже уверен что быт 😏☝️!

Ирина Брянцева

значит у вас всё хорошо, пройдет..

Катерина Д

Возраст средних лет наверно

Саня Харьковский

М.б. Я в этом не понимаю.

Людмила Козырь

кризис среднего возраста ...

Саня Харьковский

Ну вот, дожился. А хотел жить вечно...

Людмила Козырь

займитесь собой ,на рыбалку, на охоту...хобби заведите...

Дм
Дмитрий

Я знаю в чём дело!!!

Андрей Берзенин

Любовника заведи. Или двух

Саня Харьковский

Тогда Согласен на любовницу! 😉👍

Андрей Берзенин

Правильно)))

Саня Харьковский

Но тоже головняк! 😁😁😁😁😁😁

Андрей Берзенин

Да брось, нормально. Поверь старшему)

Саня Харьковский

Мудрому! Верю!

Наташа Морякова

Ценить то что есть!!!!

Наташа Морякова

Удачи

Саня Харьковский

Буду постараться! Спасибо! И к стати. На аватарке, сзади, получается вторая слева - что с ней? 😂👍

Наташа Морякова

Веселиться

Саня Харьковский

У меня тоже похожее фото есть! Тоже так делал. Фоткались почти в темноте, и фоткались на пленку. Каждый заказал, а я молчал. Потом как посмотрели 😂😂😂!

Heyran Haciyeva

съездите на природу

Саня Харьковский

Уже думал 😏☝️. Нужно смотаться от всех! Взять нож и смотаться!

Heyran Haciyeva

а нож зачем ?

Саня Харьковский

Люблю походить с ножом в осеннем лесу 😏☝️! Да шучу, м.б. грибы будут?!

Heyran Haciyeva

приятной прогулки

Саня Харьковский

😂👍 спасибо....

F*
Fernlicht ***

) ничего..пройдёт..)

Саня Харьковский

Надеюсь. Раньше я был большим оптимистом 😒...

F*
Fernlicht ***

Мотивация внутри..всегда..)

F*
Fernlicht ***

Искусство быть счастливым - есть такая книга..Далай Лама очень рекомендую..)

Саня Харьковский

Посмотрю, если не забуду. Спасибо 👍.

F*
Fernlicht ***

Удачи !

Маша Мята

О, прям как у меня

Саня Харьковский

Ааа. Ну да. Так а мне как влюбляться, а вдруг.... Хотя я ж вроде не такой.... 😒

Маша Мята

Не какой?)))) а личку нашу здесь никто не читает?

Саня Харьковский

Именно тут читают, а личку не. Ну наверное нужно сначала подружиться, а потом личку писать. А м.б. и так можно личку...

Саня Харьковский

Да я сейчас постираю всё! 😏☝️

Маша Мята

Как?

Ма
Марс

стегануть некому

Саня Харьковский

По ж%пе?

Ма
Марс

отец бы тебя не понял

Саня Харьковский

Та кто его 😏☝️ знает?!?!

Ма
Марс

прибавь себе мужества и узнаешь