Олег Чернюк

Прилетаем в Таиланд. Устали, сердитые (рейс задержали на 6 часов). Заходим в ближайшее кафе. Официантка новая. Спрашивает нас как по-русски будет "приятного аппетита". Жена в ответ рявкнула: "Жри что дают!". После того, как она троим посетителям сказала:" Зьри сьто дають". Уволили на второй день...

Ответы
Дмитрий Лебедев

Подлая женушка оказалась. Берегитксь, такая и Вас продаст ни за понюшку табака если что.

Ан
Анна

Ужасная история. Может это место работы было ее шансом на достойную жизнь.

Марина Маринка

вот такая не понятка -и кто в этом виноват?

Ирина Ткач

Вас совесть не мучит за бедную девушку.

Ма
Марго

Подставили человека.

Валерий Сонин

классно!!!!!

Тамара Каршиева

жестоко

А.
Александр .

хамло....