Vi
Viktor

Настоящий друг!!!Какие его качества вы бы назвали?

Ответы
Светлана

как в детской песне, в беде не бросит и лишнего не спросит, и не осудит

Vi
Viktor

Если бы вашим другом был президент с такими качествами,легче жить было бы?🤔

Светлана

Если б они у него были , думаю да. ТОлько кому легче жить то ему или мне?

Vi
Viktor

Вам лично.

Светлана

Когда есть друг , всегда жить легче и радостней.

Vi
Viktor

Так и есть "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.🤗

Аврора Ворожейкина

Который в трудную минуту может тебе помочь хотя бы морально

Андрей

Тот кто не обращает внимания, на твою жену

Holly-Roman Achudekov

Их не существует!!! Вокруг одни ТОВАР-ИЩИ

Brown Sparrow

всегда поможет, всегда научит...

Vi
Viktor

Если бы вашим другом был президент с такими качествами,легче жить было бы?🤔

Brown Sparrow

скорее да, чем нет...

Vi
Viktor

А если бы тот,кто выше..?🤔

Brown Sparrow

тот, кто выше итак всегда со мной и он идеален, в отличие от меня...

Vi
Viktor

Пославший меня — со мной. Он не оставил меня одного, потому что я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ТО, ЧТО ЕМУ УГОДНО,сказал Иисус.Вы также значит?

Brown Sparrow

не совсем. я делаю то, что велит моё сердце и не думаю, что меня программировали...

Vi
Viktor

Многие придерживаются взгляда: «Делай то, что считаешь нужным. Слушайся своего сердца». Но верен ли такой подход?Хотя человеческое сердце способно искренне любить и сострадать, оно все же «коварно... более всего и отчаянно».Этот печальный факт отражается на нравственном климате, царящем в современном обществе. И такой моральный упадок был предсказан в Библии много веков назад. В ней сказано, что в последние дни «люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы... ...бессердечные, безжалостные... враги добра... будут любить удовольствия больше, чем Бога».Осознание этого должно побудить исследовать свое сердце, а не слепо ему доверять. В Библии откровенно говорится: «Кто полагается на свое сердце, тот глуп». Чтобы наше сердце правильно указывало нам путь, его, так же как и компас, нужно проверять: настроено ли оно в соответствии со здравыми моральными ориентирами?

Вероника Авакянц

Поддержка, даже если ты не прав!

Vi
Viktor

Настоящий друг помогает стать лучше?🤔

Вероника Авакянц

Нет. Он помогает верить в себя

Vi
Viktor

То есть помогает сохранять положительный настрой и не опускать руки ,как бы ни было трудно?🤔

Vi
Viktor

Вот как об этом сказано " Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.🤗

Татьяна

Нет их. Не знаю критерии дружбы

Vi
Viktor

Поясните,пожалуйста.

Татьяна

Не вижу смысла в пояснениях. Когда речь переключается на религию, то я ретируюсь.

Vi
Viktor

Чего боитесь?🤔не понимаю

Татьяна

Не боюсь. Навязывание неприятно по своей сути. Я не навязываю свое...мне не нужно чужое

Vi
Viktor

Божье тоже не нужно?😥

Гоша Гоша

Я своих друзей не обсуждаю!

Алевтина Немерова

Терпение и преданность....

Карусель😉

Тот, который не завидует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Друг не оставляет в биде

Жа
Жанна

Порвет любого за,

Алла Жур

Преданность.

Vi
Viktor

Тот,кто нас создал,разве не может быть Другом?🤔

Алла Жур

Почему нет, конечно.

Vi
Viktor

Вы уже подружились?🤔

Алла Жур

А то.

Vi
Viktor

Как его зовут?🤔

Владимир Писарев

Адекватный

Таша Т

выдержка