((
((Gladiator))

Кто чем снимает стресс??

Ответы
Александр Сгибнев

Георг Фердинанд Луи Филипп Кантор родился в Петербурге 3 марта
(19 февраля по старому стилю) 1845 года в семье Георга Вольдемара Кантора
и Марии Кантор-Бём. Стояла холодная погода – минус 8–10 градусов по Реомю-
ру (10–13 по Цельсию), дул слабый ветер, небо было закрыто облаками

Лена Печатает......

Террапий много,для мужчин:бег,борьба,плавание,лыжи,скачки,прыжки с высоты(если адреналин зашкаливает),вообщем зависит от характера.Есть интеллектуальные разгрузки для тех кто в меру агрессивен.

((
((Gladiator))

Понял!!

Лена Печатает......

Еще?))))

((
((Gladiator))

Нееееее достаточно!!!!!!!!!

Лена Печатает......

😉,дерзайте.Идущий осилит

((
((Gladiator))

Хорошо спасибо!!

Светлана Батырева

Кто чем, а я сменой обстановки, хоть на пару недель. Если времени в обрез, то самое верное средство-это наговориться с лучшей подругой за бутылочкой вина.

((
((Gladiator))

Ммммммммм какая приятная особа!!

Та
Тася

Ночная дорога и рок в машине.. и скорость, конечно (но уж когда сил нет совсем моральных), как песне "Главного Волшебника"- ...пошло все к черту...

((
((Рататуй))

понятно.....

..
.....

мороженым, коктейлем из мороженого, и в инете в спрашивай ру...такой фигни можно начитаться тут и слушышать..стресс как рукой снимает.

((
((Gladiator))

Ок!!

Евгений Горелов๑۩۩๑

рыбалка лучший антидепресант все три стихии там которые помогают мужику , вода , огонь и красивые девушки не подолёку

Братец Лесной

снятие стресса...эка хитра американщина...русские стресс не снимают-у русских нет слова стресс-у нас есть другие слова

Ел
Елена

Секс или бухнуть - оба способа хороши при возможности отдаться им полностью и с последующей отсыпкой в одиночестве

((
((Gladiator))

Сразу видно что женщина с огромным опытом!!

Ел
Елена

Давно живу😀

((
((Gladiator))

Ммммммммм как хотел бы с тобой!!!

Ел
Елена

Хлопотно

((
((Gladiator))

Это почему?

Ел
Елена

Во-первых, мы далеко, во-вторых, ты слишком молод, в-третьих - некогда. Доступно?

((
((Gladiator))

Понял!!

Валерий

есть одно средство от15 до 25 лет стресс снимает как рукой😁 😜 🤗 😁 😜

Кто Кто

да быаешь есть не пережиться хорошо это телефон и компьютер и ноутбуке и планшет гавно снимаю плохо

Сергей Кащик

Чтение, игры с детьми, прослушивание спокойной музыки, ванна с \фирными маслами - по-разному бывает.

Selena O`neel

Нет, не снимаю стресс, а доставляю себе удовольствие 😉 И самое первое -это моё любимое мороженое

((
((Gladiator))

Ок!!

Umar Bolatow

Существует множество способов. Природа, спорт, секс, клуб и т.п. самое главное сменить обстановку

А.
Александр .

книги . интернет . общение....работа на даче.... Любое отвлекающее занятие . но только не алкоголь....

Валентина Мартьянова

У меня 3 дня уже такой стресс,что даже сильные успокоительные не помогают...Нужно лишь время....

((
((Рататуй))

ясно, попробуй секс.......!!

Валентина Мартьянова

Нет,это не то в данной ситуации......

((
((Рататуй))

а ты попробуй.......!!

Валентина Мартьянова

Не то....Не та ситуация,далеко не та😢😢😢😢😢😢

((
((Рататуй))

эх жаль......

Ну
Нургуль

Я вышеванием занимаюсь.и снимаю стресс или же книги читаю....в основном бегаю по набережке...

((
((Рататуй))

ок...

Юрий Сотник

Я только лишнее с женщин снимаю, более ничего... И то проще подождать пока не сойдет само....

Елена Мухина

физическими нагрузками.еще помогало тупо переписывать молитвы.хотя не особо верю в бога

((
((Gladiator))

Ясно!!

Елена Мухина

ну а если осень идете в лес и прото ходите и ходите там -это самое лучшее,ну очень помогает

((
((Gladiator))

Понял!!

Оксана Чупецкая

Тяжелый физ.труд, прохладный душ, горячий чай и музыка Вашей молодости, когда все было ок.

((
((Gladiator))

Ок!!

Просто Рома

если не куда бежать ищу жирную пищу и побольше копченного.. хреновый из меня спортсмен???

((
((Gladiator))

Норм, как я)))))))