Do
Donatas

Зачем официально ЗАГС .Какие от этого плюшки от "государственной" регистрации

Ответы
Бока. Headhunter

Умер сожитель, его подругу из дома выперли родня. Другая дама была замужем, разбежались, он умер, дом её. И хули тебе непонятно, Букварь херов‼️‼️

Do
Donatas

это только у недоразвитых так. чем тупее тем грубее злее.до тебя башка не доходит что можно иначе.

Бока. Headhunter

В брак не хотела баба вступать, меня отстранили от загранкомандировки

Do
Donatas

времена иные и законы.ноль проблем

Ирина Гавриловна

Во первых приятно,что дети не приблудки.Во-вторых есть надежда что при разводе хоть что то достанется

Do
Donatas

так это можно договор в нотариате и ноль проблем

Ирина Гавриловна

Уже всё сделано.Брак зарегистрирован😅

Do
Donatas

🙂

Do
Donatas

странно но часто после официоза всё в скором времени распадается

Ирина Гавриловна

Печально..

Татьяна Ковалева (Павлова)

для мужчин ответственность ,для женщин небольшая уверенность в надежности

Do
Donatas

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня не было

Do
Donatas

"какие ваши годы" 🙂

Do
Donatas

🙂

Ма
Майра

Если не планируются дети и не стоит вопрос об имуществе то тогда не стоит

Do
Donatas

имущество можно отдельно в любом случае оформить

Ма
Майра

Можно конечно

Do
Donatas

да и сам факт регистрации много чего автоматически не даёт. так что.так се вариант

Ма
Майра

Регистрация это для нормальных людей взять на себя ответственность

Do
Donatas

ответственность и запись регистрационная загс это разное

Ма
Майра

Кому как

Do
Donatas

согласен

",
",,",,",,",,"

А чтоб потом развестись.....веселуха такая у народа. Туда-сюда ходить

Do
Donatas

🙂 интересное мнение

ио
ирина отставнова

Так принято со всём мире. Если он не хочет жениться, бросьте его

Do
Donatas

а як жеш любовь 🙂 ?

Макс Янов 🇷🇺

Все эти "плюшки" придуманы исключительно для развода.

Do
Donatas

думаю что бы учитывать что бы надзор осуществлять

Алла Аа

Юридические для разрешения юридических же споров

Алла Аа

Тот же ЗАГС

Do
Donatas

брак = смерть. 👏 👍 ☺️

Алла Аа

Рождение Человека тоже записывает ЗАГС. Запись актов гражданского состояния

Do
Donatas

вообще то одно обязательно ТИПА а другое по желанию.есть разница ?

Алла Аа

Вы сами уже чётко определитесь в своих претензиях к ЗАГСу

Тина Тим

А почему Вы везде плюшки ищете

Do
Donatas

так должно быть .лучше искать находить делать не ухудшать же

Тина Тим

Это не любовь,это приспособленство и зачем Вам ЗАГС.

Do
Donatas

ага.загс и любовь это разное.в загс без любви и любовь без загс а

Тина Тим

Это дело каждого .Кто как пожелает.

Do
Donatas

верно.ктош спорит

Тина Тим

Та них ш.

ап
анатолий попов

..............алименты👈.......☝️😉

Do
Donatas

они без этого через суд берутся 🙂

Ва
Василий

...............................................

Ва
Василий

...............................................

Алексей

А вам лучше по собачьи

Алексей

Для тебя никакой разницы

Do
Donatas

как же ответственность как же чувства как же обязанности как же обещания и т п . ничего не стоят даже если и регистрировали. пшик да и только

Алексей

Ну если по собачьи

Do
Donatas

обещал и не выполнил.штамп поставил и по новой. хотя где сейчас те кто слово держит и не расходится с делом.

Алексей

Всех убили

Qqqq Qqqqq

дележ имущества

Do
Donatas

🤝☺️

Виталий

Это по закону.

Do
Donatas

посмотрел в гугл законы ничего подобного о такой обязанности 😞

Виталий

Закон и есть исполнение своих обязанностей.

Do
Donatas

так обязанность отсутствует

Виталий

😁

Do
Donatas

ага

Мария Я

Всё.

Do
Donatas

всё это что

Мария Я

Стабильность, надёжность, ответственность и так далее

Do
Donatas

это что прямая зависимость ? 🙂 эк как у вас всё

Мария Я

Да, это проверено годами многими людьми .

Do
Donatas

наверное так может быть

Мария Я

Ваше право думать иначе.

Do
Donatas

кто же спорит