Аристарх Леопольдов

Предположим изобретена машина времени,но перебросить вас она сможет только один раз и без возврата назад,куда бы вы отправились, прошлое будущее ,страна эпоха??

Ответы
Николай Серегин

вот подумал,в будущее....Без денег,в непонятной одежде,никого не знаю...ну типичный попаданец....что то расхотелось. вот если бы в свое тело и в детство,снова прожить жизнь,это да.....

Иришка Громова

в 9 класс на экзамен но биологии и дальше заново правильно не спотыкаясь по своей жизни в перёд!!!

Екатерина

я бы отправилсь обратно в жетство и попробовала пройти все заново, только без ошибок....

Марина П.

Вернулась бы в май 78 года,но с этими мозгами и опытом.В противном случае нет смысла

Lew Usow

В 1605. Желательно с оружием.

Наталья Григоревская

В прошлое,чтобы исправить ошибки и попросить прощение у тех кого уже нет

Алексей

В будущее, в прошлом грязь, резня, разврат, болезни и нет тырнета

Виталина----------

Я знаю куда бы я отправилась))) там я была очень счастлива

Дм
Дмитрий

Никуда

Alina Sapalo

в то время когда я была ребенком и были живы мои родители

Ольга Ольховская

только в будущее и пусть это будет эта же страна-Украина

Аристарх Леопольдов

Вы попадете в СССР,или на пепелище..

Элен Ренбауэр Z

В будущее, где машину модифицировали и довели до ума😋

Наталья Ионова

в детство когда родители живые и родные все тоже живы

Вера *******

нет не хочу никуда -доживать буду здесь и сейчас !

Ма
Майя

Хочу получать заповеди с евреями на горе Синай .

Аристарх Леопольдов

А если это вранье?

Ма
Майя

Значит, буду торчать посреди Синайской пустыни верблюжьей колючкой.)

Аристарх Леопольдов

А может все таки come back in USSR?

Ма
Майя

С ума сошёл ))) Я не из того материала. Я из диссидентов.

Аристарх Леопольдов

Вот этого вы для нас хотели? Когда с советами боролись,да уж сказать нечего

Ма
Майя

Ничего я не хотела. И ни с кем не боролась. Молода была. Я вырваться из той страны хотела. Что бы ни я ей , ни она мне не мешали.

Аристарх Леопольдов

Жаль что все не так рассуждали кому не нравилось,ехали бы на свой запад,у вас был выбор а у нас теперь его нет

Александра Чашкина

На своём месте осталась бы. Я здесь уже обжилась

Anastasia Gez

Я люблю мою жизнь)) потерять без возврата..,нет

Аристарх Леопольдов

А почему потерять то ?

Anastasia Gez

На машине времени без возврата и все нынешнее потерять? Правильно? Смысл таков

Аристарх Леопольдов

Имущество да,но опыт и жизнь нет

Anastasia Gez

Включая любимых и родных

Irina Klauser

Я бы осталась здесь и сейчас, как-же мои дети?

Ольга Матыцина

никуда,если бы с возвратом-то в будущее.

Вера Логинова

Конечно в будущее, в прошлом я уже была.

Анастасия Бали

В прошлое - к пращурам в страну ареев

Таисия Иванова

Прошлое, эпоха Возрождения, Италия