Ya Tebe Pishy

Представь, что ты - весы... У тебя на одной из чаш твои ожидания, переживания, размышления, надежды... На другой ты хочешь видеть реализацию своих ожиданий. Можно вообще эти чаши ничем не наполнять - это если ты ничего не хочешь и не ждёшь, нечего и реализовывать... можно их опустошить - это чаще делают люди, пережившие разочарования и потери... можно привести чаши в равновесие, наполнив - это достижение гармонии с самим собой...
Но если результат одинаков - равновесие, то в чём смысл?

Ответы
Баба Яга

К равновесию нужно постоянно стремиться, как и к гармонии, как и к золотой середине. А смысл есть - спокойствие и уверенность.

Котэда

какая ты у меня умная!!!!

Баба Яга

Издеваешься:)))

Котэда

нет. Не имею права. Это моё мнение- можешь опротестовать )))

Баба Яга

Нет. Не смею:))) Уважаю твое мнение.

Александр Априщенко

Равновесие нуждается всё время в поддержании.....а это уже работа.....который не всякий может сделать.........)))

Ya Tebe Pishy

Хорошо, каким способом лучше поддерживать? На твой взгляд, разумеется, я-то себе давно ответила на этот вопрос)

Вадим Лимасов

Я из тех кто пережил:это чаще делают люди, пережившие разочарования и потери...

Ya Tebe Pishy

И я из тех... Наши чаши пусты?

Вадим Лимасов

Чаша заполняется от ненависти,или от счастья..и она наполняется при помощи этих эмоций,а что наполнилось делает человека характеризует что в нём было больше,и каким он становится это уже зависит от того с чем он внутри жил

Татьяна

Тоже труд..который поратил немало энергии на восстановление равновесия...

Nikola Mahkov

96% желаний выполнил--перевес!--😜

ОК
Олег Котик

лучше удачу в руках держать а не на чаше

Алексей Вонримс

В понимании ценности равновесия.

Куаныш Жантуганов

прости я пьян и несмогу ответить

Я Рисую Осень

так и хочется ответить: думай

Ya Tebe Pishy

Я думаю... Ответ очевидный мне не нравится

Я Рисую Осень

не думай

Рс Рес

Смв