Ин
Инга.

Из личных наблюдений.) Чем "габаритнее" медсестра, тем больнее она колет уколы.) Как думаете, почему?)

Ответы
Rafail Kanyukaev

Скорее вам просто психологически на подсознании казалось, мне например вызывали в вену делать ст. Медсестру с реанимации, она только могла попасть в вену, а женщина была солидная, а вот медбратов опасались, те точно до костей доставали

Ин
Инга.

Нет) Не кажется)) Я это наблюдаю и сейчас.

Владимир Кузнецов

Фигня!!!В Ташкенте,после ранения лежал...Была объёмная девчонка...Моложе меня,лет на 5...К ней в очередь мужики вставали,на уколы...Я-лежачий был...Она,сначала мне ставила,потом-всем остальным...На самом деле-не больно было...

Ин
Инга.

Не спорю. Мне просто так повезло( У меня все с приключениями. Даже в больнице!

Владимир Кузнецов

Ага...У меня в Афгане-то же...Военкомат призвал,смотрели как я там сдохну...Не сдох...

Ин
Инга.

Значит, зачем-то мы нужны на этом свете.

Владимир Кузнецов

Не знаю...

Ин
Инга.

И я не знаю. Поживем-увидим.☺️

Владимир Кузнецов

Счастья Вам...

Ин
Инга.

И вам...

Алексей С

мне одна стоматологша зубик лечила,огромная женщина с огромными сисями,так навалилась на меня сисями пока лечила,я аж тащился))так что ничего больного)))

Ин
Инга.

Вот вам повезло))))) А мне ни сесть, ни лечь)))

Алексей С

вам надо не медсестру,а медбрата)

Ин
Инга.

Ненадь))

Григорий

у меня другой опыт....одна стройная была, ставила , как с разбега, а другая, ещё стройнее - даже не чувствуешь...))

Ин
Инга.

О! Теперь с опаской буду относиться ко всем медсестрам)

Владимир

Это профессиональная болезнь.. Делать больному больно чтобы получить удовольствие...

Ин
Инга.

Вот беда. Демонессы((

Владимир

Это не только болезнь медсестёр но и хирургов..

Ин
Инга.

Думаете? Мне шунтирование намедни делали без обезболивания)) Аллергия на обезболивающие)) Так вот не заметила маньячного блеска радости в глазах у хирурга.))

Владимир

А ты думаешь они прыгать должны от радости...😂

Ин
Инга.

Но блеск - то должен быть))😹😹😹

Владимир

Это маньяки тихушники! 😂😂😂

Ин
Инга.

👍Похоже😹😹😹

Алексей !!!!!!!!!

глупости вы говорите габариты здесь не причём. все зависит на сколько она голодная

Ин
Инга.

Мне осталось степень голода проверить у неё.))

Алексей !!!!!!!!!

не стоит вдруг укусит))))))

Ин
Инга.

Отравится ишшо.)

Сергей Дворянинов

Мне попадаются только красивые и неглупые врачи. Женщины естественно.

Ин
Инга.

Значит умных к умным. А мне... пакет.😛

Сергей Дворянинов

Почему в Карате некоторые школы учат как Набивать Яйца и Член, а как Накачивать не Учат...........

Ин
Инга.

У тамошнмх сэнсэев вопрошайте. Коль хватит смелости в лицо открыто, не таясь хамить.

Ан
Анатольевна

Наверное завидуя Вам.Я женщина крупная мне больнее укол от худышки.

Ин
Инга.

? Серьезно? Вот неожиданно)

Ан
Анатольевна

Так же,ка и я удивилась .Крупные люди добрее и профессиональнее обычно.

Ин
Инга.

Да) Мне явно не повезло.

Ан
Анатольевна

Зато Вы красивая! Когда я была молода. счастья было только в детях.до сих пор не люблю выходить из дома.Одно радует,я сейчас незаметна 😊

Владмир

А чего ей церемониться с больным? Любого массой задавит.😐

Владмир

После таких уколов сразу наноси сетку из йода.

Ин
Инга.

О! Спасибо! Как я об этом забыла!

Владмир

Только знакомый сделает укол медленно и аккуратно!

Ин
Инга.

А вот теперь возражу. Только что кровь из вены брали. Вены спрятались. С трудом медсестра их нашла и аккуратно взяла кровь. Кстати. Она очень изящная девушка.))

Владмир

Уколы только внутри мышечно. Внутри вено это к спецам.

Ва
Вадим

Физика, инерция, чем больше масса тем больше енерционный путь!

Ин
Инга.

И тем больнее полупопицам😛😹😹😹

Ва
Вадим

Да,да именно!

Юлия Никулина

не замечала, но всё возможно, даже не знаю почему, а почему?

Ин
Инга.

Вот и я думаю, в чем причина? То в вену делает укол, то...в седалище))) И так больно.)) Может все дело в человеке?

Юлия Никулина

наверное

Павел Мерзликин

Потому, что нормальная медсестра уколы ставит, наверно.)))

Ин
Инга.

👍😹😹😹Может быть.

Гр
Григорий

Думаю , от габаритов это не зависит , а только от опыта

Ин
Инга.

К сожалению, именно габаритная составляющая медсестры играет отрицательную роль. Молодая, худая медсестра не так больно колет))

Гр
Григорий

Это Ваше мнение , я его уважаю .

Ин
Инга.

Благодарю)

Ваш Домашний Слоник

Злиться, смотря на худые попы пациентов.

Ин
Инга.

Завидуют, небось)) Или точно зляться)) Мишени для уколов малы)

Алекс Венцель

Злая потому что на весь белый свет...

Ин
Инга.

Ну и пусть злится)) Я вообще их вижу впервый раз)

Алекс Венцель

Я сам себе уколы ставлю...

Ин
Инга.

И в больнице?!

Алекс Венцель

В больнице это медсёстры делают...

Ин
Инга.

Именно.))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ведь и правда. что то есть в этом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

где ты?

Ин
Инга.

Тот, которому грозят уколом.

Ин
Инга.

Соглашусь! Тяжелая у них работа. Ответственная. Уважительная)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. согласен.

Хохотушка Весёлая

все от души, а она видать ого-го ))))

Ин
Инга.

Не верю. Прямо как Станиславский говорил. Не верю😜😹😹😹

Олег Пролыгин

силы больше . чего непонятного😂

Ин
Инга.

😒😹😹😹Так это ж не значит, что до костей иголкой доставать надо))

Алексей Дмитриев

по закону сохранения импульса 🙂

Ин
Инга.

Тоже мне...знатоки физики. В белых халатах)))

Алексей Дмитриев

в данном случае в серых свитерах 😛

Ин
Инга.

👍😹😹😹Главное-знатоки.

Ко
Константин

Наклоняется опирается сильнее)

Ин
Инга.

Ну вас!)) Вам смЕшна)) А мне страдать))

Ко
Константин

То есть? Почему?

Ин
Инга.

Потому что лечение идёт))

Ко
Константин

Вот эти больнючие уколы эффективней

Ин
Инга.

Спасибо!) Буду верить в это)

Ко
Константин

Так и есть..поправляйся)