Иван Колганов

А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ! Добро пожаловать в последний приют Ивана Николаевича. С двумя жуткими фамилиями.

Ответы
Ольга

А жуткие - это какие?

Ольга

а как в школе учился, как было с математикой?

Иван Колганов

Трудно. Поэтому и стал работать на "Алмазе".:о)

Ольга

С хорошей памятью так не должно быть

Иван Колганов

Она у меня не хорошая и не плохая...Я просто запоминаю всё, что вижу и о чём почувствовал. Как собака, которая помнит тысячи запахов....Запахи я тоже помню,кстати. И цвета.

Иван Колганов

Это не весело,прямо скажем.

Светлана Мурасанова

не поняла юмора?

Светлана Мурасанова

с тобой весело! Расправа без исков и приговора

Иван Колганов

Это первое значение слова "казнь".

Светлана Мурасанова

вначале был суд затем казнили А самосуд без суда и следствия

Иван Колганов

Нет... Изначально был разговор. Потом казнь... И только лет чрез 4 тысячи придумали суд в Риме.

Светлана Мурасанова

может быть и наоборот к самосуду отношение не имеет

Musk Therapy

Почему с двумя?

Иван Колганов

Тут достаточно вариантов пока меня нет. И, кстати, я вынужден уйти сейчас на примерно пять часов.

Musk Therapy

Постараюсь это пережить без слез и истерик)

Иван Колганов

У тебя и не получится....:о)))) ты не в том настроении:о))))

Musk Therapy

Ой ну перестань))

Musk Therapy

Никак

Светлана Романова

..огласите ...

Иван Колганов

Бездомный из них наиболее известна.