Вася Васильков

ВВП сказал что в стране 500млн."ипотечников".Стесняюсь спросить 350млн.откуда приписал)?

Ответы
Maria Bulicheva

Он уникум в вопросах математики. Даже не понял, что сказал. И это при численности нашего населения в 150 млн. Ученые и эту цифру ставят под сомнение, в связи с такой смертностью в России.

Вася Васильков

Он ляпнул.И это была не шутка.На грани абсурда

Maria Bulicheva

Там уже старческий маразм. А нам стараются внушить, что это высший пилотаж интеллекта вундеркинда.

Antitролль. Игорь

Уровень пи@дежа зашкаливает... Ощущает себя "владыкой мира"😜🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

😁 стесняешься, помалкивай, а то как дурень будешь 😂😂😂

Звезда Очей Твоих

😁 ну и что? Сам светоч что ли?

Вася Васильков

И правильно.. пусть херню несёт.Все"скушаем"!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кушайте. Тебе вон как скормили. Видео покажи, тогда поговорим 😁

Вася Васильков

Фильму сама найдёшь))

Звезда Очей Твоих

😁 щас... была охота фейки выискивать...

Николай Скороходов

..на квартиру . на машину . на свадьбу дочери ... и тд и тп..

В1
Виктор 1

на чайник, на билет в маршрутку...

Николай Скороходов

..бытовую технику .. не мало денег надо ..

Вася Васильков

На неродившихся детей...С запасом посчитал..

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг это про другую страну. И 2,5% тоже у них, А не у нас.

На
Наблюдатель

чё токо вы не гоните. не настоебло?

Вася Васильков

Его слова.

На
Наблюдатель

иди..............ну ты должен знать

Владимир Фуфаев

в стране 5 миллионов ипотечников

Вася Васильков

А у него 500!

Владимир Фуфаев

помошник описался, а вот без или сознательно ....

Светлана Ахмедова

Значит, люди имеют по 2-3 ипотеки

Светлана Ахмедова

А что смешного. Родня из МО имеет.

Гр
Григорий

Все!!! Включая детей! Да на двадцать лет! Да под 6-9%!!! 🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Соглашусь с Вами...что-то с нулями ...переборщили

Гр
Григорий

И это говорит наш призидент... 😉

Михаил

Первой что ли лапшу вешать?

Вася Васильков

Главе государства не серьёзно,такими цифрами аппелировать

Михаил

Я его не выбирал ни разу

Роман Смирнов

мертвые души их миллионы

Николай

Где можно посмотреть....

Вася Васильков

https://newsland-com.turbopages.org/newsland.com/s/user/4296757178/content/liapy-putina-na-priamoi-linii-500-mln-chelovek-v-rossii-i-drugie/7428354?turbo_uid=AABy6-RJuRPYDCQaleewyvd49Zpb1GJAGU3HggY6cSn5qWUbtbAQSqio-VCW8vcOA0u9YVLzW7Ewh_YrExavPEtPIOBWXmW_nz_4HhXFIQM%2C&turbo_ic=AABRdD_WI80VosVQfXzj4YFSHwQa_wQCM6rYu9y8Dd-IlUAnI5h8oVoFEnF9SeOSWFiPROZenwIskoiYQB6Fd0IzZLDt44m4FFULYg7CsLc%2C&sign=89a4126a18466c7c403a00d420473dc5c57e61948b4a23510f5d0cb8a6bd11d6%3A1625212374&parent-reqid=1625212374364414-2376802237839466578-balancer-knoss-search-yp-sas-24-BAL-5880&trbsrc=wb&event-id=kqm1hi4i5h

Сергей Малинин

Страну видимо попутал

Беггер Ликий

наверное, 50 млн

Вася Васильков

Оговорился.Не по тексту брешет

Св
Светлана_Светлана

Ляпнул