Марс

нефтянная и газовая отрасль наносит непоправимый вред экологии всего мира и скоро людям придется покупать кислород чтобы дышать ..

Ответы
Лариса

Да есть в продаже.

Андрей Мацнев

Уже продают))

Андрей Мацнев

Так ты из которых?😕

Марс

В Сибири я родился и вырос

Андрей Мацнев

Тем более непонятно, чего по Крыму-то не нравится?

Андрей Мацнев

Не знаю, сам там был во время референдума, к друзьям ездил, "под автоматами" там точно никто не голосовал.

Марс

Само присутствие солдат уже говорит о том что все решено заранее методом силы оружия .сильные государства так себя не ведут а лишь позорники изгои