Иг
Игорь

Имеется ли в вашем арсенале искусство стрельбы глазами..?)

Ответы
Tatyana Vasilieva

Несомненно.... "На свете существует уже тысячелетья
Единственный вид спорта – (Что характерно – женский)
В котором званье «мастер» присвоить можно с детства
(практически с детсада). А в школе и подавно уже все чемпионки…
Так что это такое? Ответ: стрельба глазами!"

Tatyana Vasilieva

Несомненно....На свете существует Уже тысячелетья
Единственный вид спорта – (Что характерно – женский)
В котором званье «мастер» Присвоить можно с детства
(Практически с детсада). А в школе и подавно Уже все чемпионки…
Так что это такое? Ответ: стрельба глазами!

Евгения Алфёрова

ЕСЛИ ВОПРОС ЗАДАН ЛИЧНО МНЕ, ТО ОТВЕЧАЮ - ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО. СОГЛАСИТЕСЬ, СМЕШНО БЫ БЫЛО, КОГДА 63 ЛЕТНЯЯ БАБУСЯ СТРЕЛЯЕТ ГЛАЗКАМИ НАПРАВО И НАЛЕВО. ПРЕДСТАВЬТЕ КОМИЗМ ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ😄 😉

Ната Ната

А я не строю глазки... Они у меня самостроющиеся... Вот и не хочу.. А появился интересный человек на горизонте-- они уже сами по себе стрелять начинают. 😥😥😥 И что вот делать??? ((((

Луиза Бальтазар

Существует первое и основное правило при флирте глазами: нельзя смотреть на мужчину в упор долгое время. Мужчина должен быть заинтригован, смотрит ли женщина на него или нет.

Владимир Новиков

Да, но наша система расположения органов зрения, слаба с оной, данной противоположному полу...... Стрельба глазами это чисто их стихия........😎

Александра Ким

У меня для этого слишком прямолинейный характер)))я обычно вшториваюсь взглядом,если это можно назвать стрельбой,то четко прицельной))

Ирина Орлова

Нет, мне интересно наблюдать за мужской особью. Мне раньше казалось, что женщины: как бабочки, а теперь смотрю: мужики - как паучки.

Елена Пионова

хоть я и женщина но никогда не умела стрелять глазами Даже и не пыталась никогда так делать Вот из огнестрельного пожалуйста

Анастасия Сидорова

Вспоминаю, как в сказке учили стрелять глазами. Но увы .... Интересно бы попробовать, да возраст остепеняет.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это как умение кататься на велосипеде, однажды научился, уже не забудешь, можешь просто не пользоваться

Надежда Левочкина

И В МОЛОДОСТИ НЕ ПРИНИМАЛА ТАКОГО СРЕДСТВА, А СЕЙЧАС БОЮСЬ, ВДРУГ СТАНУТ ОТБИВАТЬСЯ, ДРУГИМ АРСЕНАЛОМ

Эсмеральда Мыскова

Однажды так настрелялась, что косоглазие получилось. Только это трудно назвать искусством.

Наталья Кукина

Неа. Глазные мышци еще оазболятся..... заклинит, потом не остановишь-так и будут стрелять...

Наталья Бабич

Я уже не в том возрасте, когда стреляют глазами, а в том, когда говорят сразу, что нужно...

Елена Пионова

Хоть я и женщина но никогда не умела стрелять глазами Вот из огнестрельного пожалуйста

Qqqq Qqqqq

да пусть стреляют сколько хотят, ну не стоит же из-за такой стрельбы разводится с женой

Ольга Николаева

ООО, я отлично стреляю из винтовки, поэтому глазами - не требуется особого искусства.

Лариса Демидова

Есть, но это сейчас воспринимают слишком буквально, так что пользоваться не советую

Иг
Игорь

пожирают что ли?)

Лариса Демидова

Нет, читают как призыв и типа сразу к делу.. к телу.. а это когда-то было просто кокетство, флирт

Наталья Мухортова

Мне и стрелять ненадо,внимания мне хватает со стороны противоположного пола😉