Ко
Кошка))

Вы доверяете Банкам ? Как относитесь к Банку Хоум Кредит ? Какие отзывы об этом банке можете дать ?

Ответы
Павел Григорьевич

Один раз через него ноут в кредит брал, все выплатил вовремя, без задержек и косяков. А после последнего платежа, через полгода начали деньги дополнительно требовать, типа они пересчитали проценты и оказывается я им якобы не доплатил. Я послал их на х... прямым текстом. Потом еще полгода поназванивали, писем поприсылали и отстали.

Ко
Кошка))

Печально !!

Саша С

Как можно относится ко всей банковской системе у которой главный принцип работы как бы вас побольше да побыстрее обобрать, обплапошить, объегорить, обдурить, кинуть ну этому действу можно придумать массу слов и всеми этими способами наши банки владеют в совершенстве.

Иван Косаченко

Друг брал бытовой кредит по моему паспорту. Проблем не возникало, хотя это было давно. Сам я в банковской сфере не работал, потому рекомендаций дать не могу.

Искендер Акперов

привет я не когда кредит не брал и не хочу ..все банк..маще...и вам не савет....лучше скажите мне с вами как познакомится..мне так хочется с вами познакомится..

Ко
Кошка))

Увы !!! К сожалению ни чем помочь не могу !

Искендер Акперов

привет я не когда кредит не брал и не хочу ..все банк..маще...и вам не савет....лучше скажите мне с вами как познакомится..мне так хочется с вами познакомится..

Андрей Литвинов

Честно- средний банк, ничего особенно плохого нет, но и отметить хорошего ничего не могу. Брал у них кредит, что о больше не хочу

Вера

Хоум кредит нормальный банк все Тосно и четко ! Не берите ни а коем случае кредит в ОТП, это ужасный банк и я их ненавижу!

Ко
Кошка))

Спасибо !! Я сама работаю в Банке Хоум Кредит .. очень приятно слышать такие отзывы)

Вера

Обращайтесь.

Алексей Толмачев

Все они хороши но процент у всех разный так что брать кредит или кредитную карту только все хорошо обдумать

Ко
Кошка))

Верно!

Владимир

банки созданы чтобы из видимого превращать в невидимое. они со своей работой отлично справляются.

Ко
Кошка))

Возможно вы правы!

Владимир

из невидимого в видимое превращают финансисты. Проблема в том, что люди не умеют изменять состояние энергии и отдают эту способность другим людям(банкирам) но не думают что они превращают из видимого в невидимое бумажные деньги- электронные деньги- никаких денег. а финансисты берут интеллектуальный актив- технологическую схему- продукт на рынке.

Азамат Саулебеков

банк ужасный говорят люди лучше к Хому вопше не подходить так у них по критованию жеский наеб

Ко
Кошка))

Зря вы так думаете .. если так размышлять.. каждый банк в какой то степени обманывает

Азамат Саулебеков

да согласен

Vitold Schwarzkopf

не пользуюсь услугами банков, платежными системами и прочими атрибутами... только наличные

Александр Васильев

Сам не связываюсь с банками но про этот знаю немного, многие жалуются

Дмитрий Червинский

нет. не доверяю.потому что мне надо были деньги мне отказали.

Николай Коноплев

нет а кредитный банк это кабала особенно если его не знаешь.

Anonymous Anonymous

Банкам доверять нельзя, по определению, тем более таким

Алексей Ильичёв

чудесные... переплата по процентам на 60-80 процентов

Николай Маматов

в принципе положительно отношусь к Хоум Кредиту

Александр Веременко

Договор с банком, добровольная сдача в плен.

Никкэйв

уета из под ногтей!!! не связывайтесь..

Денис Петров

Банк держится на не знающих дурочках

Ко
Кошка))

В смысле ?

Денис Петров

Откуда берутся деньги в банке, это % с человека