Кибальников Олег

Как вы относитесь к тому, что на канале Россия устроили целый день посвященный Н.Баскову?

Ответы
Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

А они смешные - сами себя хвалят сами себе дифирамбы поют, устраивают хвалебные оргии типа - натуральный бл.ондин На всю страну такой один. - да здравствую я! Меня любит вся страна. И упиваются этой иллюзией всеобщей любви а голосенко то так себе, тьфу! Прости Господи, что скажешь!

Кибальников Олег

Ой , как я с Вами согласен

Гульнара Гульнара

спокойно.... если кого-то раздражает, то скажу так: сначала добейтесь того, чего он, а потом говорите (хотя я вообще не поклонница творчества Баскова, но справедливости ради...)

Кибальников Олег

У нас есть куда более талантливые люди, сделавшие куда больше для страны и народа. Рассказ о них на тв был бы куда интереснее иаолезнее для россиян.

Зинаида Чередниченко

Я давно не включаю телик. Но это кошмар. Значит денег много отвалил.

Тамара Федяева

Более чем отрицательно. С некоторых пор Басков стал клоуном.

Кибальников Олег

Мне кажется, он им стал тогда, когда променял классику на эстраду.

Тамара Федяева

Да, я тоже так думаю.

Оксана

40 лет дядьке справляли. кто его еще полюбит больше чем он сам

Кибальников Олег

Точно. Мне кажется он в меньшинстве в своей любви к себе

Мария Александрова

Настолько отрицательно, что просто не хватает слов....

Кибальников Олег

Вот и я так же. Я думал, что я будута меньшинстве. Оказалось, нас большинство

Мария Александрова

мы же нормальные люди...

Кибальников Олег

Точно!

Иногда-Никогда

Кто платит, тот и выступает...закон караоке

Вера Николаевна Васина

Да,его было слишком на канале Россия!.

Светлана Сорока

простите не заметила этого ...

Ирина

Переключите и весь вопрос....

Наталья Журавлёва

Да никак! Просто не смотрю...

Опас Восток

басков это кто ?

Алевтина Виноградова

ОТРИЦАТЕЛЬНО !

Ирина П.

Бред какой-то

Кибальников Олег

Реальность, а не бред. Это то и страшно

Ирина П.

Действительно страшно

Любка Котелок

...не заметила

Ольга Бахиркина

Как-то ровно.

Наталья Митюкова

полный бред

Кибальников Олег

Согласен

Елена Садловская

это ужасно

Кибальников Олег

Точно.

Елена Садловская

я бы ему посвятила только секунду.ито много было бы.))))

Кибальников Олег

Да он уже надоел, самовлюбленный выскочка!

Елена Садловская

и как он может нравится?

Кибальников Олег

Не знаю

Елена Садловская

и я не знаю

Елена Садловская

это ужасно

Еленаl Садунова

Надоел он!