Твоя Любовь Heart:

Слушай прибей пожалуйста уже,эту гребуную полку на два гвоздя,да нормально она будет держаться на одном гвозде чё ты начинаешь она не будет держаться на одном гвозде,прибей на два гвоздя!!!да нормально она будет на один говоздь держаться, зачем эти два гвоздя..ну если там два крючка и две дырки значит надо прибить на два гвоздя,не надо нам два гвоздя,на одном будет держаться я тебе говорю...нет если там две дырки, значит надо использовать две дырки!!!.Ладно!! перед сном я тебе об этом напомню..

Ответы
По Легенде, Я Юдифь

а сон напоминание о ком?

Василий Киргизов

очень смешно!

Му
Мурад

😱 😅

Вика Стрельникова

Две дырки..

Владислав Кочергин

Стрельникова, рад, что не забываешь, но это же бред мелкого бытового скандала, в нём не стоит принимать чью=либо сторону.