Вера Ерошенко

Между астрономией и гастрономией одна буква?))

Ответы
Надежда

Да. Действительно - ОДНА буква. Получается - РАЗНЫЕ слова. А теперь посмотрим под другим углом. Заходим в гастроном, посмотрим на цены, а они... астрономические... В итоге - РАВЕНСТВО...

Вера Ерошенко

Пожалуй ((

Надежда

👌

Тася Гаврик

А какая разница!)))😝😝😝😝😝

Viktor Dratch

Не жуйте звезды...зубы сломаете, не вкусные...и отличаються также само как Баунти от Тампокса...

Ал
Алексей

в гастроном зашел купил бутылку выпил вот тебе и астрономия. хоть дома. хоть на улице

Вера Ерошенко

Получается-связь между ними?

Ал
Алексей

но это в случаи с гастрономом. а вообще мы сами живем во Вселенной . а это астрономия. где находится и гастроном

Вера Ерошенко

Опять связь?

Ал
Алексей

да каждая пылинка это часть Вселенной. а это астрономия

Вера Ерошенко

Круг замкнулся

Т@
Т@Ня

Беда. Поэтому многие видят звёзды на ресторанах , гостиницах , а не в небе.

Вера Ерошенко

Я всех жителей не знаю.Эти напротив моего дома строятся.Еще од5и через дом от меня живут.

Михаил Киранов

Единицы

Вера Ерошенко

Не скем поспорить?

Михаил Киранов

О чём?

Вера Ерошенко

Как обычно-ни о чем

Алексей Шурупов

Еда как основа освоения пространства, дико ростущих салатов, пастбищ,

Алексей Шурупов

Я слышал старые рассказы вот захватили женщину в полон а языка она не знает. Чтоб не голодать и не быть битыми и не жить под дождем и снегом если чего не поняли отдавались сразу в самым откровенным

Вера Ерошенко

Понятно

Алексей Шурупов

Прошли те времена.

Вера Ерошенко

Да и хорошо

Алексей Шурупов

Не всегда известно чего кому надо а чего не надо

Сергей Б.

еды как звезд на небе много .. и жрать под вечер звезды - плохо.

Вера Ерошенко

Поэт))

Eugene Polli

Помню, весь класс на учебнике дорисовывал.. Даже списывали 😉

Вера Ерошенко

Школа...

Eugene Polli

Увы.. 🌹!

Вера Ерошенко

Беззаботное время

Сергей Дейкин

гораздо больше разница между астронавтом о космонавтом

Сергей Дейкин

афф я националист толькоо ва сюда не пустить))) нас тут много вы в крым обосрались а уж к нам)))

Вера Ерошенко

Ваш майдан мне неинтересен.

Сергей Дейкин

да и ваш тоже))) уж обосраться так это по полной))) пол страны просрать))) это вы можете)))

Вера Ерошенко

Сами профукали и ищете виноватых.Промайданили.

Сергей Дейкин

о спасибо огромное за новое слово )) думаю оно приживётся)

Ев
Евгений

Разве можно смотреть звёзды на голодный желудок (Г)

Вера Ерошенко

Хорошая мысль))

ⅅжекоб✭Умба

У Козьмы Пруткова, есть басня - "Звезда и Брюхо".

ⅅжекоб✭Умба

Сейчас никому ни до кого нет дела.

Вера Ерошенко

Будем как в Америке?Не понравился человек-достал пистолет и выстрелил?

ⅅжекоб✭Умба

Это конечно заблуждение, никто там таким образом не поступает, но как в песне Токарева - И здесь любому на любого наплевать.... Вот это теперь мы усвоили, пожалуй даже лучше американцев.

Вера Ерошенко

Человеку плохо,а все стоят и снимают на камеру телефона...

ⅅжекоб✭Умба

Да, сейчас это так.

Максим Jw

Ага. Как между воскресеньем и воскресением 🙂...

Вера Ерошенко

И ударения разные))

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/27/e461hh83a7ushd0s880bcoh119o276dl.php

Александр Шевелев

... и миллиарды парсеков расстояние. 😊🌹

Вера Ерошенко

Вечность

Ал
Алик

Слова нерусские и значения имеют разные...

Ал
Алик

ага ...

Ал
Алик

✊🌺🍀🌸

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ал
Алик

на благо !!! ☺️

Александр Курносов

вселенная и большая кишка, в чем разница?

Александр Курносов

не лезь к ним, разберутся, себя вспомни...............

Вера Ерошенко

Мы были другие.Они все сразу разрушить хотят.Не ищут компромисс

Александр Курносов

да не были мы другими, мы были, как они, молодыми, не мешай.................

Вера Ерошенко

Не мешаю.

Александр Курносов

молодец, главное внуки.....................

Василий Лабученко

Сражаются в технологиях земного шарика!

Вера Ерошенко

Как то так))

Пан Стефа́н

Не только. Ударения ещё в разных местах.

Вера Ерошенко

Так то-да))

Константин Урпин

ииииииииииииииииииииии, в чем вопрос??

Вера Ерошенко

Разница между ними какая)))

Вера Ерошенко

Сомневаетесь?

Константин Урпин

нисколько

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photoAF83/20051445369-0/original.gif#20051445369

Вера Ерошенко

Смешной