Владимир

А Путин то напал как Наполеон.Тот тоже напал 24 числа.

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Россия — это не одни взрослые . Это и дети из детсада, и школьники, и студенты, и дети-инвалиды, и все, кто лечатся в больницах, и пенсионеры... И нас всех, мирных жителей разных регионов России, американский лидер обвиняет в том, что мы хотим "напасть на Украину", и даже называет какие-то мифические текучие сроки! И это прогрессивный лидер всех американцев?! О Боже! Какие лживые слова! Какое-то растущее безумство... Мы живем с Украиной в мире после Великой Отечественной войны 77 лет! Зачем нам это еще раз? Разве мы похожи на тех нацистов, которые хотели перекроить мир по арийским меркам? Или землянам не хватило войн? (((🖼

Владимир

О стране судят по поступкам их лидера. Зачем каждый раз выбираете его,если он такой придурок?

Aleksandr Tarnovsky

Мы его не выбирали. В это время мы были в горах... )))🖼

Вэндель Странник

Сравнил х. с пальцем!) На поле он ! в Египте во время войны ,посещал чумные госпитали с военными солдатами ,не боялся подцепить заразу!)А етоть🤣.Да и когда его омывали все тело было в боевых рубцах о которых ток и узнали когда умер...!)🥴

Николай Дубинин

...в день рождения Ушакова, который не проиграл ни одного сражения, и с самыми минимальными потерями для того времени.

Владимир

Ну,позитивного результата Путину это не принесло.Опять лоханулся.

Николай Дубинин

...поживем - увидим. Путин еще не начинал по взрослому.

Владимир

Это уже ничего не решит.Дни его правления ,сочтены.

Джин

Вся Россия за Путина!

Владимир

Это тебе просто так кажется.Но пока за него многие ,но когда через месяц станет нечего жрать их число заметно уменьшится. Голод,он мозги быстпо вправляет и люди станут искать виновного.

Николай Дубинин

...победа показывает - на что способен. Поражение - чего ты стоишь.
Не торопитесь с выводами. Путин не ошибался в своих действиях и решениях.
Интервальный голод просветляет мозги, вот сытость превращает мозги в жировую массу.
То, что "кинжал" пробил сооружение защищенный от прямого ядерного удара, это опять к чести Путина. Кто в иллюзии пребывает: это будем посмотреть.

Владимир

Пустые слова а между тем,Путин эту войну уже проиграл.

Сергей Корчевский

АТАВИ́ЗМ, -а, м. Появление у человека, животных или растений признаков, свойственных их отдаленным предкам.

Елена Z

Не мерзнешь в неметчине?Поздравляю со стоимостью куба газа 3900 долларов))

Владимир

Плевать.У нас много запасов и пока вообще перестали покупать а после и конфликт разрешится.

Сергей Морозов

Сомнительная нумерология. Не путайте февраль с июнем.

Владимир

Числа совпадают.

Зоя Алексашина

А он и не нападал,а отдал приказ защищать Донбасс

Владимир

Очень смешно а сам бомбит Киев и Харьков.Доннбасс,это просто отмазка.

Зоя Алексашина

А что ж ему делать,когда бьют по Донецку?

Владимир

А не полещюз бы Путин в Донецк 8 лет назад и не начал бы там войну гражданскую то Донецк был бы просто в составе Украины и все.

Зоя Алексашина

А Донецк хочет быть свободной страной,а не в составе кого то

Владимир

А вот даже если это и так то Путин не имел права туда лезть и провоцировать их на войну. Да и половина его жителей вовсе не хотела отделяться от Украины.Путин хотел присоединить его к себе как и Крым. А сейчас захотел занять всю Украину.

Зоя Алексашина

Пути Господни неисповедимы,не нам это решать

Кс
Ксения

он напал как Гитлер в 4 утра,трусливо

Владимир

Нападают обычно ночью чтоь застать врасплох.

Кс
Ксения

как трусливая мразь

Владимир

Да. Он и есть трус.

mk
maik kunin

Вы намекаете на -провал операции.

Владимир

Думаю что да ,но какое то время украинцы будут под ним.

mk
maik kunin

Ни кто не хочет ложиться под таталитарный режим КГБиста!

Владимир

Трусят они похоже и плохо сопротивляются.

mk
maik kunin

Так и понятно. Что те деньги которые должны были идти на благо состояния народа .На Здравохранение. На образование и пенсии старикам. Воровали на обороне .Один только Сердюк украл 17 млрд. И нечего.

Владимир Б

Хотели , как гитлер-22-го или 01-го?

Лиза Фролова

надеюсь он удачливей напалеона

Владимир

На это даже не надейся. Он закончит не лучше.

Лиза Фролова

время покажет

Eugen Schitz

Не напал,а заканчивает войну.

Владимир

До конца еще долго.Конец будет когда русских вышвырнут обратно в Россию. Какие у русских горе-вояки мы все знаем по войне в Чечне.

Татьяна Агафонова

Как я ненавижу политику!

Наталия

История идёт по спирали

Ал
Алексей

он не напал ни на кого

Владимир

Ах да, точно,российские войска в Киев и Харьков погулять приехали на танках.

Ал
Алексей

нееет от бандитов убийц очисить братскую страну

Владимир

А почему тогда беженцы не бегут в Россию?

Ал
Алексей

ааа вам бы с донбаса с родины выгнать и америкашек запустить ?

Владимир

Так прчему Украинцы не бегут в Россию от нацистов?

Ал
Алексей

а их тута море . у нас не в доме а в подьезде три семьи . и в соседних и что мы воюем что ли ? за одним столом часто сидим .

Владимир

Ну ,как я понял у вас те кто из Донбасса? Твк они не бежали,их эвакуировали в Россию перед началом войны.

Cергей Луцковский

Тоже на незалежную?

Ирина Кореневская

В смысле, напал?

Владимир

В прямом.

Ирина Кореневская

Не пишите чушь. Он предупредил заранее, что поможет угнетенным областям. Ему не поверили, а он осуществил заботу.

Владимир

Ну а Киев Одесса и Харьков тут при чем? На Донбасс ему насрать.Это был просто повод.

Юр
Юрий

Ну да, а ждали 16

Елена Швец

В 4 утра)))