**
***

Смотрите как!) Вот кто скажет что должно быть сказано - 8 лет общего режима...в отбывании в колонии... КАКОЙ КОЛОНИИ? 🖼

Ответы
Георгий Харитонов

Михаил Ефремов не придумывал несуществующих больных в Минздраве, воруя на их лечение из бюджета 140 млн.руб. Ефремов не придумывал распятого мальчика в Славянске, разжигая национальную рознь, и не оправдывался, как зейналова, что журналисты не могли проверить, есть ли площадь Ленина в Славянске. Ефремов не завышал цен в 8-12 раз и не повышал налог на интернет покупки, и не придумывал слоган рекламный "у нас цены, как в интернете". Ефремов не подкидывал невиновным наркотики на трассе в кущевской. Ефремов не собирал незаконные поборы в автосалона. Ефремов не лишал Рокоссовского права на имя отца в отечестве " Ксаверьевич ". Не Ефремов ненавидел Рокоссовского за слова " в Польше я - русский, а здесь я. - поля", при этом, спрашивая: в чем выражалась ненависть в СССР к Рокоссовскому за польское происхождение. Не Ефремов врал каждое 9 мая в песне: и над Бугом рвали мосты".

Георгий Харитонов

Не Михаил Ефремов, а водоканал брал с людей деньги за очистку воды средством и картофельных очисток. Смотрите сюжет а. Риманова в человек и закон. А судьи покрывали это воровство. Председателя верховного судо вообще надо пожизненно посадить вместе с председателем Мосгорсуда Егоровой, которая отменила презумпции невиновности: какой может быть оправдательный приговор, если обвиняемый сознался?

Георгий Харитонов

Алексея пиманова

Вера Сергеевна

Общего типа .. Если бы не его адвокат .и не вызывающее поведение ... Жаль ,когда падает такой человек в своей" опасной гастроли ",поддавшись ни кудышниму "режиссеру и сценаристу" Пашаеву ... Захарова не вернешь ...И Поведение Ефремова -не сотрешь из памяти ...,это как вызов всем .Жаль ..готовность к финалу была ..,но вот спазм и всё-таки слезы ,что исправить уже нельзя ...

Лариса

Да не будет там колонии (общего режима)... После кассации дадут колонию-поселение, и срок будет меньше... А потом по УДО выйдет раньше срока наполовину.

Виктор Алексеенков

Ну и пусть...., хоть немного его опустили..., может образумится

Св
Светлана_Светлана

Общего режима, на поселение не отправили. Сейчас апелляшка будет в Мосгоре, мож там скинут срок до 6 и отправят на поселение

Zero Vector

8 лет...))) не смешите... Посмотрите что в сухом остатке будет...))) какие же все наивные... Восемь лет!...))) ха... ха... ха...)))

**
***

а не про то же вопрос! Колония какая?

Zero Vector

Где нить в Крыму... Или Сейшельские острова...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

8 лет в колонии общего режима. Будет театр одного актера устраивать, самодеятельность организует.

Mарго Беккер

вот иименно-очередную *Утку* наивным-*скормиили*...Через неделю усее забуудут...🙃🤷‍♂️🙃

Z*
Z *Ирина*

в любом случае выйдет не позже чем через 4 года.. или раньше по какой нить особой амнистии..

Телефонист Вася.а

В простой колонии.Скорее всего в " красной".Хотя в " чёрной" ему было бы лучше.

**
***

не открылось... набери в ютубе запрос - Константин Ступин - Осень (25.01.2015)

Телефонист Вася.а

Не открывается.

**
***

набери в поиске ютуба запрос Константин Ступин - Осень (25.01.2015)

**
***

Телефонист Вася.а

Хорошо лабает.Пафосно немного, на мой взгляд.

Луиза Широкова

Хватит уже ссать по ляжкам. Сколько безнаказанными остались, вам и дела нет.

Ал
Алексей

Общей у нас в городе три таких ждём ....у нас тут много великих людей сидело

**
***

Коми?)

Ал
Алексей

Ага

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В самой обычной колонии пусть сидит - с уголовным быдлом и пидорасами!

Андрей Мацнев

Реально такая ненависть к Ефремову?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пьяный за рулём - убийца! И тут совершенно не важно - артист Михаил Ефремов это или дворник Василий Пупкин.

Андрей Мацнев

Да, только по данным судебного департамента, из 720 осужденных к лишению свободы по ч. 4 ст. 264 УК РФ за 2019 год большинство (51,1%) были осуждены на сроки от до трех лет включительно. Еще 30,8% получили от трех до пяти лет. И только 2,9% — от пяти до восьми лет. У остальных - "условка". Ефремов из всех - "самый-самый злодей-рецидивист"?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Данные - весьма сомнительные

Андрей Мацнев

Специально проверял, не Вам первому отвечаю🤷‍♂️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А эти данные придумал Моня Шварцман с Малой Арнаутской?

Стас Васильев

та мне посрать!!!! кажный день садят тыщами и выпускают........И чё????????

Лидия Белоусова

обыкновенной где все сидят только я думаю будет жить с льготами

Ве
Вероника

Потерпите и скоро все станет ясно,и вскоре выпустят негодяя.

Раиса Андреева

Успокойтесь,и молитесь,чтобы с вами не случилось подобного

Раиса Андреева

Тогда не надо злорадствовать

**
***

а кто то заставлял его говорить на суде...что не он был за рулём?!

Раиса Андреева

Не надо здесь судилище устраивать

**
***

а что здесь можно устраивать?!

Раиса Андреева

почесать языки!

Виталина

есть колонии. специально для транспортных преступлений

**
***

нет...

Виталина

так в Украине. Есть колония. где отбывают наказания только те. кто совершил транспортные преступления. Считается что они не такие тяжкие. как остальные

Надежда Тихонова

Будет кассационная жалоба...не будет он сидеть...отмажут.

Вячеслав Иманов

куда распределят.его где нибудь в Подмосковье.

**
***

причём тут это! был у него кокаин в крови на момент совершения...где принудительное лечение по приговору суда?"

Вячеслав Иманов

пфуй,он же ПАМЯТНИК.