Вадим Демиденко

Кто скажет какой год наступил по славянскому календарю? Только по интернету не лазить.

Ответы · страница 9
Tanusha S

7 тысяч ..648 или 486.. 😁

Вадим Демиденко

Да нет у меня библиотеки. Смотрю и читаю Клесова, Чудинова, Задорнова, генерала Петрова. Подписан в интернете на различные славянские группы. Ищу информацию об искажение истории. Ну вот как то так. Литература, летописи все уничтожены и переписаны. В англизской энциклопедии Британика есть информация и карта Тартарии. Труды Ломоносова можно почитать. Татищева рукописи переписаны. Можно собирать информацию по грамулькам. Левашова еще читал и смотрел но ему особо б

Вадим Демиденко

Особо доверять не приходится.

Tanusha S

Всё что перечислили я уже прочитала 😉 так и собираю по граммулькам 📚 ) правда Левашова я прочитала и злилась 👿 А то что переписаны летописи - понятное дело 😞 я занимаюсь этимологией слова и славянской символикой , вот это мне помогает 😊 Кстати я могу ваш список дополнить немногоо - Буровский А. - Арийская Русь" ложь и правда.... Далее "презумпция лжи" Багаев Александр ! (Он переводчик международник) ..... Евгений Галковский, в жж тема -"Бесконечный тупик...." 👍

Вадим Демиденко

Посмотри этот ролик. В нем изложена моя точка зрения.

Tanusha S

я в принципе так же думаю, единственное, про Иго ничего сказать не могу.. Думаю ,историю необходимо изучать на разных языках ,рассказывающую с разных сторон одну ситуацию. Багаев А. Как раз об этом пишет и рассказывает интересные вещи 😊

Эл
Эльвира

Год двуглавого орла )

Вадим Демиденко

Парящего орла. 7527 лето от сотворения мира в звёздном храме.

Эл
Эльвира

Почти, как у евреев. В две тысячи лет разница.

Татьяна Ремез

Напишите если знаете

Вадим Демиденко

7526 лето свернувшегося ёжика.

Оксана

свернувшегося ежика

Вадим Демиденко

Да. Тебе пятёрка! 7526 лето.

Егор

Год дымчатой собаки?

Вадим Демиденко

По славянскому календарю 7526 лето. Год свернувшегося ежика.

Евгений Вахтель

лютень какой-нибудь)

Вадим Демиденко

Татьяна Грибкова

Летящего орла, вроде

Вадим Демиденко

Так точно порящего орла, 7527 лето от сотворения мира в звёздном храме. Встречать будем 21 марта в день весеннего равноденствия.

Ок
Оксана

Не знаю, к сожалению

Ок
Оксана

спасибо, а то прям жить спокойно не могла, все думала, какой же год...🙃

Вадим Демиденко

Значит не доросла до возраста, когда начинаешь понимать суть вещей. И не навидешь когда тебя нагло обманывают.

Ок
Оксана

Ненависти во мне нет. Ни к кому. Просто стараюсь не общаться с такими людьми, ухожу в сторону

Валентина Салиева

Читала,но...не помню.

Вадим Демиденко

Татьяна

Не знаю ,осведомите.

Вадим Демиденко

7527 лето встретили 21 сентября в день осеннего равноденствия. Символ года парящий орёл.

Иван

Год черного дракона

Вадим Демиденко

7526 от сотворения мира в звёздном храме. Год свернувшегося ёжика.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Не а ещё такой есть?

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А моё согласие спросить не судьба?

Вадим Демиденко

Так я привык глаза в глаза. А так толком и не спросишь.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Нет на данный момент меня перед фактом ставит

Вадим Демиденко

Ладно прости если обидел. Я же в шутку.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Юморец прикольный)))))) все нормально

Ел
Елена

говорили, что ежика

Вадим Демиденко

Ел
Елена

ох, свернулся.....печально

Ел
Елена

собака приятнее, а от ежа что ждать...

Валентина Солодовникова

не знаю по моему 2018.

Вадим Демиденко

7526 год свернувшегося ёжика.

Вадим Демиденко

Ищи наследие. Это интересно.

Aleksandrъ

Знаю один год это2018

Вадим Демиденко

7526 лето свернувшегося ёжика.

Инга Найт

Я Россу мало знаю....

Вадим Демиденко

7526 год от сотворения мира в звездном храме. Год свернувшегося ёжика.

Св
Светлана

Парящего орла😆

Св
Светлана

Уже столько говорили об этом...

Мила

Свернувшийся Ёжик,

Вадим Демиденко

Точную дату надо вычислять.

Мила

На этот год читала ,что в ночь с 21.03 на 22.03 и по ночь с 15.03 на 16.03.2019. Значит еще идет год крадущегося лиса...

Шкавир Эзот

обычно считается, что новолетие - 1 сентября, но это по византийскому исчислению, которое путают со славянским круголетом, 22 (21) марта - это день Весеннего Равноденствия, что соответствует древнему славянскому Новому Году... Но понапутали всё...

Вадим Демиденко

Вообще день начинает прибавляться с 22 декабря.

Шкавир Эзот

и что? это астрономическое солнцестояние, которое календари не соблюдают, а новолетие у славян отмечалось 22 (21) марта... Современный зимний Новый год был введён Петром Первым, до этого новый год был 1 сентября, но это тоже по византийскому календарю, а по ведическому - в день Весеннего Равеноденствия

Анатолий Лапшин

А разве есть такой?

Анатолий Лапшин

Если вы о календаре от Сотворения мирп, то 7802+318=8120!?