Ан
Андрей

Вы должны были вынужденно потратить 5 000 рублей. И вдруг надобность в этом исчезла. Как вы распорядитесь этими деньгами? 1. Побалуете себя и купите что нибудь приятное 2. Отложите деньги на непредвиденные расходы 3. Равнодушно

Ответы
Валентина Балашова

у нас это порядка 25 тысяч тенге...небольшие деньги, но на продукты в холодильник, в запас, истратила бы...

Ан
Андрей

Душно это субъективная оценка происходящего. У природы не бывает плохой погоды

Валентина Балашова

не спорю...общие фразы, данная из песни....

Ан
Андрей

Видите ли, мадам... в чём разница. Для одних ЭТО текст песни. Для других это кредо по жизни, основанное на законе мироздания и здравомыслии

Валентина Балашова

умничать и я умею...

Ан
Андрей

Поздравляю вас! А кто кроме вас?

Jacov Krell

Мама моя...родная)))
А 5000 рублей это вообще деньги??
Есть о чем дискутировать?

Ан
Андрей

Вы это уже начали делать. Значит для вас это деньги

Jacov Krell

Не смешите мои тапочки...

1 евро (EUR) равняется 75.19 российский рубль (RUB)
Я обхихикался)))

Ан
Андрей

Тоже вариант... уже не плохо... Вам не нравится веселитьсяГ?

Jacov Krell

Ну почему же.Нравится.
Спасибо Вам за хороший топик.
Подняли настроение!!

Ан
Андрей

Пожалуйста...

Jacov Krell

👍 😂

Nino

Такого не бывает.. чтобы вынужденно. 5 тысяч.. ерунда 50 тысяч..это вопрос

Татьяна Сухова

смотря какое настроение у меня будет в этот день

Ан
Андрей

ТО есть ваше поведение вам не контролируется и зависит исключительно от обстоятельств и связанным с ними настроением?

Татьяна Сухова

мое поведение контролируется мною и что хочу на данный момент то и делаю

Ан
Андрей

ВЫ проигнорировали мой вопрос. А делаете вы вовсе не то ,что хотите. Вы элементарно под свои действия подстраиваете свои желания, оправдывая свободой воли, которой у вас нет.

Татьяна Сухова

не тебе меня судить ты дорасти сначала или поговорить не с кем?захотелось порассуждать об большом и с умными?а МОИ ДЕЙСТВИЯ ЗАВИСЯТ ОТ МОИХ ЖЕЛАНИЙ но не наоборот а сила воли у меня такая что тебе и не снилось

Антонина Богомол

КОНЕЧНО ОТЛОЖУ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.

Ан
Андрей

Вы живёте будущим. Которое в один прекрасный момент у вас не наступит.

Антонина Богомол

Да, в любую минуту это может случиться , а что делать, такова жизнь.

Ан
Андрей

Жизнь она такова, какой мы видим её в своих представлениях. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе.

Елена Тюлякова

я всегда найду куда потратить лишние деньги.

Ан
Андрей

У вас часто бывают лишние деньги или их не бывает никогда?

Людмила Мартынова

Все зависит от настроения,я люблю экспромты!

Надежда Таубе

Конечно же. первое! Даже и не сомневайтесь!

Ан
Андрей

А мне всё равно что бы сомневаться. Проверять всё равно не буду

Тамара Цццц

Отложу, так как планировала что то другое

Тамара Цццц

А бывало по разному, могла купить, что б порадовать себя

Ан
Андрей

Первое что приходит в голову в течении первых трёх секунд это действительно то, как вы поступили бы. Потом включается УМ и результаты могут быть какие угодно

Тамара Цццц

Я вспомнила, как поступала в таких случаях. Действительно тратила на себя. Значит, мне просто хотелось бы их отложить.

Татьяна Давыдова

Отложу деньги на непредвиденные расходы.

Ан
Андрей

Это лучше чем быть совершенно равнодушной к деньгам. Но намного хуже чем потратить их себе в удовольствие. Но непредвиденные расходы вы тем самым к себе обязательно притяните.

Маргарита Бахирева

Отложу деньги на непредвиденные расходы.

Ан
Андрей

Типа подушку под задницу или соломку подстелите?

Людмила Лиханова

Сначала подумаю а потом буду решать.

Ан
Андрей

Не замерзните....?

Людмила Лиханова

Не-а... не замерзну. Есть еще потенциал, невзирая на возраст

Ан
Андрей

Может вам это только кажется или так хочется, а в действительности всё совершенно иначе?

Людмила Лиханова

Я - реалист и немного пофигист. Я не верю в "кажется". Каждое событие имеет под собой реалистичное положение.

Ан
Андрей

Реалисты абсолютно все люди и в этом вы от других абсолютно ничем не отличаетесь. Реальность РЕ повтор АЛ окружающая нас действительность. ТО есть субъективное воспроизведение нашим сознанием того как мы видим и ощущаем наш мир. Истина и действительность общие для всех. Правда и реальность у каждого своя собственная

Ма
Майя

вообще не знаю, что делают с рублями

Ви
Виталий

да и цифра в 5000 рублей несуразная...

Ната Савельева

Отдам в дом малютки на памперсы....

Ан
Андрей

Вы можете это называть как вам заблагорассудиться. Я же предпочитаю называть вещи своими именами. 🖼

Ната Савельева

Спасибки за совет.....

Ан
Андрей

Я советов не даю. Будем считать что это дружеская рекомендация. А вы вольны поступать как вам заблагорассудиться.

Ната Савельева

Спасибки

Ирина Пантелеева

Тратить нужно подумавши, это так.

Ан
Андрей

Я вас ответ не понял. Это вопрос или утверждение? Если второе-решайте сами

Ирина Пантелеева

Это из личного опыта.

Valentina

Вы в курсе что у вас на аватаре?

Светлана Зайцева

Куплю что нибудь приятнон

Ан
Андрей

Например?

Светлана Зайцева

У меня много чего есть купить.

Ан
Андрей

Если есть зачем это покупать?

Никифоров Валерий

Быстренько кредит загашу

Ан
Андрей

Ну если это доставит вам радость... хороший вариант

Миловидный Ангел

Куплю что нибудь ребенку

Ан
Андрей

Вам это доставит удовольствие и радость?

Инга Найт

равно....душно в комнате