Sergei Ivanov

Каковы ваши 5 предметов первой необходимости в путешествии?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Аптечка, ножик, зарядник к телефону, резинки для волос и воды пару бутылок ну и что поесть может сока. Ноутбук если по приезду будет где им пользоваться

Александр Гусев

Огниво, нож, топор, аптечка, котелок. Хотя, последнее не обязательно. Его можно из глины слепить. А вот для степи нужен тент.

Brown Sparrow

туалетная бумага, листья лопуха, освежитель воздуха, стопка газет, вода для подмывания...

Ma
Maria

1. Вода. 2. Влажные салфетки. 3. Прокладки едедневки и цикла.4. Телефон. Деньги.

Жа
Жанна

Паспорт, деньги, косметика + средства гигиены, сменная одежда, телефон

Timur Sa

Гм.. Почитал ответы. Да, у нас разное представление о путешествии 😁

..

Гигиена. Мыло с мочалкой, щетка с зубной пастой и бритва с пенкой.

Ир
Иринтер

Удобная обувь, деньги, телефон и хороший попутчик (попутчица)

Не
Несмеяна

2 пары обуви,подходящие под путешествие вещи, таблетки,сумка.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Паспорт, деньги (карта), удобная обувь, одежда, аптечка

G.
G.....

Удобная обувь, купальник, туника, шорты, рюкзак-сумка)

Маша Ерёмина

Вода, еда, лекарства, одежда, документы, деньги

Antitролль. Игорь

Телевизор, холодильник, диван, ПК и вискарик...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤦‍♀️ тебе путешествия противопоказаны))) сиди дома

Antitролль. Игорь

От чего же?🤔... Мне на слониках понравилось кататься😜

Лариса

Деньги, телефон. Ещё три? Да я не гружу себя.)))

Валерий Егов

Деньги, водички попить, бельё, носки, обувь...

Лариса Вараксина

Вода спички соль продукты питания одежда

Nikola Mahkov

1-рюкзак-спальник-коврик-котел-спички-

Господин Дроссельмейер

паспорт, кошелёк, вода, шарф, анальгин

Sergei Ivanov

А шарф то зачем?

Господин Дроссельмейер

укрыться, под голову положить

Вэндель Странник

Нож,спички,соль,веревка и Надежда!)😂

Бо
Борис

Супруга, спички, котелок, ложка и нож