Марина П.

Интересно,а люди которые дают советы быть собой,понимают масштабы последствий?

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Марина П.

Ой,опять политика

Александер Борисович

Дубовая скамья OAK STAPLE одна из самых популярных наших моделей. Стилю #LOFT благородство не чуждо: дуб под темным маслом и натуральная кожа молочного оттенка как один из возможных вариантов сочетания материалов!
размер: высота сиденья 450 мм (стандартное сиденье) / длина 600-1500 мм / ширина 350-600 мм
срок изготовления: 4 недели
заказать: https://archpole.ecwid.com/…
цена от 18200р за длину 600мм
#archpole #archpoleshowroom

Евгений Жизнев

нет, как то подруга супруги мне советовала " надо жить для себя, в свое удовольствие" это происходило в присутствии супруги и та ожидала, что я проникнусь. Что же они обе имели ввиду под этим? Мое мнение - это они говорили себе, а для меня это должно было звучать " я должен жить в их удовольствие" иначе я не могу понять как они обе советуют мне наплевать на всех и супругу в частности

Марина П.

а айкью не низковат у обоих?

Евгений Жизнев

вывод напрашивается сам собой. Вспомните мультик про дюймовочку, как это жаба не могла понять почему дюймовочка не хочет жить с кротом, ведь на ее взгляд это так привлекательно

Марина П.

да

Евгений Жизнев

привлекательно?🙂

Михаил Михайлович

ЭФФЕКТИВНЫЙ БАБУШКИН РЕЦЕПТ ОТ ПРОСТУДЫ Эффективный бабушкин рецепт от простуды. По-моему проще не бывает, но эффект просто удивительный. В чашку кладем 1 ст.л. малинового варенья 1 ст.л. меда 1 ст.л. лимонного сока 1 ст.л. коньяка 1 таблетку аспирина Все заливаем кипятком, размешиваем и выпиваем. Быстренько под одеяло и спокойно смотрим телевизор. Утром просыпаемся здоровыми!

Аслан Эйвазов

Пусть счастья будут полные ладони, Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся, как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда!
Пусть ваша жизнь алмазами сияет,
Пусть ваших чувств ничто не омрачает,
Пусть не туманит ваших глаз слеза,
Пусть рядом будут верные друзья,
И будет, пусть, для вас всегда удача,
А жизнь стaновится полнее и богаче !!!

Марина П.

Надо же.Как бывает

Аслан Эйвазов

Я пенять на судьбу не вправе,
годы милостивы ко мне...
Если молодость есть вторая -
лучше первой она вдвойне.
Откровеннее и мудрее,
проницательней и щедрей.
Я горжусь и любуюсь ею -
этой молодостью моей.
Та подарком была, не боле,
та у всех молодых была.
Эту я по собственной воле,
силой собственной добыла.
Я в ее неизменность верю
оттого, что моя она,
оттого, что душой своею
оплатила ее сполна!

Марина П.

Красиво!

Аслан Эйвазов

Золотая, моя золотая
Светлый месяц и солнце моё
Пусть же бьется вовек не смолкая
Беспокойное сердце твоё.

Я порой далеко улетаю,
И тогда в полумраке ночей
Мне немеркнущим светом сияют
Родники твоих карих очей.

Золотая , моя золотая
Моя радость, забота и грусть.
Для тебя пусть цветы расцветают
И стихи сочиняются пусть.

Ты мне утром - заря золотая
В тихий вечер - мой ласковый свет
Моя песня, загадка и тайна
Не раскрытая тысячу лет.

Золотая, моя золотая,
Небеса нас связали навек.
Для тебя я живу и дерзаю,
Ненаглядный ты мой человек.

Nikas Vaičaitis

Я вообще настороженно отношусь к людям, которые любят давать советы. Мне кажется, такие люди не всегда понимают, имеют ли они достаточно опыта и авторитета для того, чтобы советовать как жить.

Марина П.

Насторожено,наверное,по причине сомнения,а не дурак ли советчик..

Nikas Vaičaitis

И такое тоже имеет место. Я прислушиваюсь к советам тех, кто имеет для меня авторитет. А раздавать советы в интернете тем, кто об этом не просит, не очень умно.

Марина П.

Это разумно

Nikas Vaičaitis

Но у многих это любимое занятие. Так и пишут: "Любите..." или "Бойтесь..." или Никогда не ..." и так далее. Прямо все гуру какие-то.

Марина П.

А еще надо и должно бесит

Master Master

...понимают ли те, кто послушал и поступил без оглядки масштабы своей трагедии? Совет никого ни к чему не обязывает, а есть суть информация о своем опыте и все.....

Марина П.

и нет слов

Дмитрий Коршунов

Неужели у вас настолько асоциальная сущность, что только изумительного уровня лицемерие спасает вас от немедленного уничтожения, как несусветного изверга?

Марина П.

Вы даже не представить себе не можете насколько асоциальная

Сергей Ревичев

Скорее всего НЕТ.. Потому что человек самим собой может (не всегда) быть во сне, но природа как правило ограничивает его в движении (что бы чего не натворил😂)

Александр Захаров

Не думаю. Есть рамки приличия принятые в обществе выход за которые называется не адекватным поведением. Один-два человека на сто ещё терпимо, а если все?

Марина П.

Да всего то 98 %

Александр Захаров

Население планеты начнёт резко сокращается. Поубиваем друг друга

Марина П.

Не а,подчиним

Александр Захаров

То есть загоним в рамки?

Марина П.

В них!

Александр Захаров

Вы сами себе противоречие. Ну загоним в рамки и сами начнём соответствовать определённым критериям.

Марина П.

Мне можно.Я женщина

Виктор Сидаш

Последствий от совета, быть собой, ну просто никакого, чего вы так перепугались. Хуже когда у них об этом не спрашивают, а они не могут смолчать!!!

Марина П.

Это действительно хуже

Cerik Cerik

Не думают. А если подумать как трудно изменить самого себя, то мы должны понимать, сколь ничтожны наши возможности изменить других.

Марина П.

Именно

Cerik Cerik

Согласен: Тот, кто управляет своими мыслями, управляет своим счастьем, не зависимо от внешних обстоятельств.

Марина П.

Еще эмоциями

Cerik Cerik

А как же без них, в советах и рекомендациях акцент обязателен, а то не поймут.

Марина П.

Если просят дать совет

Лариса Краснова

а зачем вам знать, что они понимают или нет, важно то нужен ли вам совет, ибо у каждого человека есть свой взгляд на жизнь.

Марина П.

мне не нужны совету потому что у каждого человека свой взгляд на жизнь,но не мой

Анатолий Москаленко

Советы не обязательны к исполнению, если вы принимаете совет, значит за его осуществление сами несёте ответственность!

Марина П.

Это само собой,но я другое несколько имею в виду

Анатолий Москаленко

Но, как видите, я не сообразил, что вы имеете в виду.

Марина П.

многовариантный вопрос просто

Марат

Обижаться на людей, дающие советы не стоит, они дают советы тебе, а не себе. А может быть для них это последняя радость?

Марина П.

А если я не просила ,так на кой они мне нужны?

Марат

Все равно надо помнить про их последнюю радость. Правда, это тоже совет.

Марина П.

Перед гильотинированием что ли радость?

Habib Aliyev

Есть очень много людей, которые любят давать советы и дают советы даже по вопросам, в которых сами не разбираются.

Марина П.

Согласна

Habib Aliyev

Так что было бы лучше, если бы каждый занимался своим делом.

Марина П.

Бесспорно

Habib Aliyev

👍

Анатолий Москаленко

Если вы приняли совет к исполнению, значит вы за него и отвечаете, совет не является обязательным к исполнению!

Марина П.

Нстессно,нл не принимаю советов

Александр Чугуенко

люди которые дают советы-это те,которые не видят бревно в своем глазу, но зато видят соринку у другого

Сергей Константинович Брызгин

лучше пойти варить суп внукам чем показывать тут себя умной...сразу видно что дура набитая...

Леонид Бахтин

я тоже не могу понять : " брось курить вредно ,а сам отвернулся и курит ,таких примеров ,уйма "

Марина П.

Пример вполне

Леонид Бахтин

сейчас всякие теории ,и ученых тьма (5 000000 ) ученая степень в кармане один доказывает ,др опровергает ,и тот и др. --ученые

Николай Каляев

Почему на площади нельзя трахнуть женщину ??? Советчиков много !!!! Своим умом надо жить !