М(
Милочка (*)

Надо возродить свое производство, чтобы дать отдохнуть китайцам. (?)

Ответы
Ми
Михаил

Так дураки всегда мешают.Например требуют напечатать и заменить деньги,потому что на руках у населения 15 триллионов.Вместо того что бы сказать спасибо народу что они свои деньги держуут в подушках или кошельках и это позволяет напесчатать новые и на 15 триллионов возродить заводы и промышленность,ОНИ ЭТИ ПРИДУРКИ ПОСЫЛАЮТ ПО ПУТИ ссср КОТОРЫЙ И НАЧАЛ РАЗВАЛИВАТЬСЯ И УНИЧТОЖИЛ ЭКОНОМИКУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБЛОКИРОВАЛИ И ОБОКРАЛИ СОВЕТСКИЙ НАРОД,СЧАСТЬЯ ЭТО ссср НЕ ПРИНЕСЛО А СТРАНЫ НЕ СТАЛО ,КАК И ПРОМЫШЛЕННОСТИ ,А ДОЛГИ ВСЁ ДЕ ПРИШЛОСЬ ДРУГИМ ОТДАВАТЬ ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА И ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ.ТАК ЧТО ПОГОВОРКА ЧТО РОССИЯ СТРАДАЕТ ОТ ДУРАКОВ АБСОЛЮТНО ВЕРНА.ПОПУЛИЗМ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН ДЛЯ ЛЮБОЙ СТРАНЫ..Я ЗА ПЕЧАТАНИЕ ДЕНЕГ,НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ ОБ ЭТОМ ОРАТЬ КАК РЕЗАННЫМ,НА ТО И ПРАВИТЕЛЬСТВО И ЦБ ЧТО БЫ ДАВАТЬ КРЕДИТЫ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ.ТАК ДЕЛАЛИ 20 ВЕКОВ ЕЩЁ СО ВРЕМЁН юЛИЯ цЕЗАРЯ,КОТОРЫЙ ДАВАЛ ПОД 4 ПРОЦЕНТА КРЕДИТЫ,А РОСТОВЩИКИ ЕГО УНИЧТОЖИЛИ ЗА НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ.ТАК ЧТО НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ И КРЕДИТЫ ПОД 2 ПРОЦЕНТА ПОДНИМУТ ЭКОНОМИКУ НЕ ХУЖЕ КИТАЙСКОЙ.А РОСТОВЩИКИ И БАНДИТЫ И АМЕРИКАНЦЫ ВСЕГДА ПРОТИВ ,ОНИ ТО ПРИВЫКЛИ КРАСИВО ГРАБИТЬ ТРУДЯГ И ГОСУДАРСТВА ИМ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ КРЕДИТА ВО ВСЕ ВЕКА СМЕРТЕЛЕН.ТАК КАК РАЗВИВАЕТ ЭКОНОМИКУ И УБИВАЕТ НАЦИСТОВ РОСТОВЩИКОВ.

Ми
Михаил

А я и не жалуюсь.Пусть жалуются те кому на западе жить хорошо.

Зи
Зизи

и тут истерика мишы)

М(
Милочка (*)

Миша, значит будем ждать когда жаловаться начнут?

Ми
Михаил

А что вы не заметили что в Англии которая грабит весь мир уже все жалуются и всё стало и ими заниматься начало правительство .и жалуются по всей Европе..Так что мне всё равно,жаловаться это их личная проблемма.

М(
Милочка (*)

точно

Гарри Трубников

Кто будет возрождать, москвичи стянули на себя деньги со всей страны у них и без этого зарплаты большие, а провинции, с которых они стяжают опустошены.

М(
Милочка (*)

А ты для чего у нас????

Константин Саратовцев

Они только радуются! Специальные заводы для России строят, для производства дешевого дерьма! На нормальное у народа денег нет.

М(
Милочка (*)

Я не правильно задала вопрос. Как его воостановить, чтобы ток появился в сети и этой розетке)

Константин Саратовцев

Начинаем с начала... меняем электропроводку... Временно можно использовать другой ноль, от водопровода, но это-как-то пережить, а не постоянно. Опасно и накажут. Стены-то какие, деревянные или бетон?

М(
Милочка (*)

Бетон.

Константин Саратовцев

Тогда проблемнее, штробы, пыль, если не удастся перевыдернуть новую цепляя за старую.

М(
Милочка (*)

Ладно)))

Вадя С Хитровки

Давно пора! И науку, и промышленность, и сельское хозяйство. И самое главное - вернутся к советской системе образования!

М(
Милочка (*)

И медицине

Вадя С Хитровки

И медицину - тоже, согласен!

Иван Никифоров

Давно пора, на войну на день 1 миллиард долларов тратиться, на эти деньги, тысячи заводов можно было бы построить...

М(
Милочка (*)

Всё, молчу! Характер бархатный.

Иван Никифоров

Не нравятся вопросы насчет Европы, не потому что я против Европы, нет. я не путиноид слава богу..Просто надо на свою страну внимания обращать уже....

М(
Милочка (*)

И я же о том!

Vladimir Rakivnenko

Кто-то сказал, что они устали? Сто-то попутали - Японцы - засыпают по дороге домой и напиваются как свиньи.

Ви
Вика

Ха ха.Как точно про японцев, они всегда напиваюся как свиньи.🙃

М(
Милочка (*)

Ого)))

Vladimir Rakivnenko

Пока ))

Иван Полупанов

Ну они же все равно в Шанхае на отоплении и на уборке снега сэкономят так что там выгоднее производство

М(
Милочка (*)

ого...

Роман Смирнов

🖼бюджет Симоньян 82 000 000 000 всем заводам дали почти столько , сколько RT / ВОЗРОЖДАЕМСЯ ⁉️

М(
Милочка (*)

Мы умеем тратить)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

властям не выгодно свое создавать.Стыдно, что даже лампочек и тех своих нет.не говоря другом

М(
Милочка (*)

Вот и будет чем заняться))))

Вася Васильков

Этих нее тормознуть.Они скоро технологию зомбирования россиян придумают и реки повернут😁

М(
Милочка (*)

Да, такая опасность есть.... Но мы ж дураки - нас они по барабану)

Вася Васильков

По жбану))

Алекс Венцель

Кто мог давно уже стали самозанятыми, остались только рукожопые неумехи и ноющие лодыри...

Владимир Просто

Не! Не потому. Свое надо потому, что если китайцы нас кинут мы будем ходить голые и босые!

М(
Милочка (*)

Вот и я про то)

Hatem Tey

Конечно пусть отдохнуть но тогда разьедутся по миру и везде будут дети китайцы)

Hatem Tey

К нам хотели сделать до этого прямой рейс

М(
Милочка (*)

ого! сделают

Hatem Tey

Ну зато посылки быстро сразу

М(
Милочка (*)

надо)

Hatem Tey

Конечно

Андрей Толстый

производство чего?
у нас нкоторого направления производства не было отродясь.

М(
Милочка (*)

Вот и будет начало его)

Андрей Толстый

ток что многое не возродить, а начать.

М(
Милочка (*)

И возрождать. К примеру подшипниковые заводы. Ни одного не осталось.

Андрей Толстый

не исключено

Николай Верниковский

не отдадут. на дальнем востоке обосновываются. пока разборки в Европе идут.

М(
Милочка (*)

значит русским и это не нужно

Николай Верниковский

им вообще ничего не нужно.

М(
Милочка (*)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Верниковский

а производство возродить мозгов нет.

М(
Милочка (*)

просто не дуют ходу мозгам?

Александр Бабурин

Лучше нашего Самогона нет ничего.....Что его возрождать? Всё работает👍

Qqqq Qqqqq

тут хорошо сначала надо подумать, лет 20, ибо времени на раскачку нет

М(
Милочка (*)

А, ну-ну)))

Qqqq Qqqqq

при выезде на берег моря собираем попутно плавник, при распиловке дрова получаются, ну чем не организованное полезное производство нужного?

Св
Светлана_Светлана

Надо много чего. А китайцев надо науськать чтоб они амеров задушили

М(
Милочка (*)

во! Самое то)

Ал
Алексей

давно пора . только и делают вывозят деньги золото и драгоценности

М(
Милочка (*)

это делать будут всегда

Ал
Алексей

ничего закрыть и за это бооольшой срок дать

М(
Милочка (*)

Мечты-мечты...

Z*
Z *Ирина*

Наверное быстрее китайцы у нас возродят...
К тому все идет 🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Ой, может быть...)