Эва

Монарх не имеющий паспорта и не обладающий реальной властью ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Это монарх, который не правит, а только подписывает разные бумажки и живет за счет трудового народа. Это, в отличии, от абсолютизма так называемая парламентская монархия. Она есть во многих странах в настоящее время (Великобритания- Лиз 2, Норвегии, Дании, Швеции и др.) Самая абсолютная монархия у римского папы в ватикане.

Эва

Окей

Любовь Мацарская

Думаю,что это Английская королева Елизавета-2,полное имя ее- Александра Мария Виндзор,хотя на все 100% не уверена! Любишь ты преподносить сюрпризы...))))))

Эва

Добрый вечер )))))) .Однако верно😌🥳🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Добрый вечер!Благодарю!!!🌹🌹🌹🤝

Эва

🤝👋

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал ,что королева Англии не имеет реальной власти,она выполняет роль свадебного генерала.

Эва

👍

Канцлер Полботинка.

Королева Великобритании. Но, вот на счёт власти я бы поспорил.

Эва

Окей

Янг Николсон

блин. просрочил. теперь штраф платить. спасибо что напомнили

Сергей Радиевич Фасулати

Американская дневная бабочка с таким названием😊😄

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, тогда это какой-нибудь "полуформальный" король Норвегии, Швеции и т.п., которого держат в качестве памятника истории и который не обладает реальной властью.

Эва

Нет ))

Сергей Радиевич Фасулати

))Тогда это уж точно не Дед Мороз. Он гражданин России и имеет паспорт.

Эва

))

Эва

))

Игорь Фолимонов

Ну наиболее известная королева это Елизавета

Эва

👍👋

Игорь Фолимонов

Да в Европе есть ещё ряд стран, где есть такой тип монархии

Эва

Окей

Игорь Кузнецов

Что нам до него? 🙄🌸❄️🍒

В М

У Елизаветы паспорт простой. Весь мир.

Эва

Окей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Неужели Елизавета иди папа римский?

Эва

Елизавета вторая , королева Англии.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Под Елизаветой я и имела ее ввиду.

Эва

Окей

Кы
Кызыма)

Насчёт реальной власти, не уверена.

Эва

И?

Кы
Кызыма)

Елизавета.

Эва

Окей

Владимир Кулаков

Так и хочется назвать Зеленского...

Эва

))))))))))))))))))))

Яду Хари

слышали о четырёх видах власти?

Эва

Ответ не в тему👋

Яду Хари

тема не о власти?

Эва

Монарх ?

Яду Хари

не обладающий...?

Эва

👋

Адам Адамов

С Наполеоном в одной палате

Александр Белов

ПУ(тин) в ближайшем будущим.

Любовь

Думаю, это англ. королева.

Эва

👍👍👍🌹

Любовь

👍🎄

Эва

🤝👋

Малина Вареньевна

Королева Великобритании

Эва

Марина ))))))))))))))))) Он не пел , УСЛЫШАЛ , пролетая над Дальним Востоком .

Малина Вареньевна

Амурские волны!))

Эва

👍👍👍

Эва

))

Fenix🇱🇹

Королева Великобритании

Эва

👍👍👍

Fenix🇱🇹

🙂

Вв

Аглицкая королева. 😄

Эва

👍