Ми
Мила

"Даже у пчелки,несущей мед,рыльце всегда в пушку!" Так прокомментировал мой ответ один товарищ тут,когда я пыталась изменить его мнение о женщинах.Защитить.Смягчить нападки.
Выходит,что женщина виновата уже в том,что она-женщина?!

Ответы · страница 10
Nikola Mahkov

вы сделали глупость---доказывая!-

Ми
Мила

Я это очень мягко высказывала!А потому хорошо хоть "пчелкой"отделалась.Не грубостью ко мне

Александр Ермаченков

И часто Вы впадаете в крайности?

Александр Ермаченков

Это тот вопрос,где советы неуместны

Ми
Мила

Пусть живет.Я все,то могла,пыталась сделать.

Александр Ермаченков

Люда! Найдите хоть в инете надпись на кольце царя Соломона и придерживайтесь этого нетленного высказывания

Ми
Мила

Я и без ИНТЕРНЕТа знаю те слова.

Ми
Мила

Всегда рада кому-нибудь помочь,а то и спасти!Да,я такая!
Быть рядом (пусть мысленно!)-этого ДОВОЛЬНО!
Порой понять(как раз та ситуация!)-почти СПАСТИ!

Владимир Трубеев

Она не виновата.., но пушок есть..

Ми
Мила

Может,это и есть ..изюминка.Интригует

Такой Один

Этого дядьку не проведешь !☝😉

Ми
Мила

Да уж!Какой аргумент ро пчелку привел!!!!

Виктор

Это был не правильный товарисч.

Ми
Мила

Мне тоже так показалось!!!! А Вы меня развеселили!!!!! Спасибо!

Ми
Мила

Не перелишить бы со сладким!!!

Виктор

Ага. Значит в приглядку.😁

Виктор

Да что Вы! Нет конечно. А как раньше чай пили в приглядку. Повешают кусочек сахара на нитку, глядят на него и пьют чай. Вроде не повредило.

Ми
Мила

Очень смешно!!!! Хотя считается:сколько ни говори-Халва,-во рту слаще не станет

Виктор

Тут совсем другой коленкор, смотришь и видишь, а там только слова.

Legião Dos Sábios

Пчелы собирают нектар, а не мед.

Ми
Мила

Я ему сообщу об этом!Но он затаился,молчит.

Legião Dos Sábios

Вы ему скажите, что у трутней рыльце тоже в пушку

Ми
Мила

Это уж -в первую очередь сообщу!!!

Legião Dos Sábios

Так что все одним мирром мазаны

Ми
Мила

Из одной чашечки и одной кисточкой

С?
Санька ???

все зависит от тараканов у тебя

Ми
Мила

У меня,наверно,хорошие тараканы,скромные

Олег Носков

Ответ -древний и прост -мы часть

Ми
Мила

А в целом-ЛЮДИ.Разные.Это надо понимать,а не погонять под одну мерку

ОК
Олег Кирмасов

А зачем слушала Гада из Библии?

Ми
Мила

Тогда разрешат с молодости переходить и на зеленый свет И яды поступят в свободную продажу

ОК
Олег Кирмасов

В молодости цветов не различал, а яды по запаху

Ми
Мила

Дальтоник? Был.Так яды под видом лекарств!

ОК
Олег Кирмасов

так, все лекарства отменить, вместе с пенсиями. Будем как в Китае

Ми
Мила

Хочется детей радовать !!!Особенно-долголетием!!!!

Михаил Андриянов

Есть басня про волка и ягнёнка!

Ми
Мила

Да,Иван Андреич предвидел похожую ситуацию...

Михаил Андриянов

Не обращай внимания, адекватных людей здесь больше!

Ми
Мила

Да и те,кто поначалу пытаются лезть на рожон,постепенно сдаются мирным мыслям и словам

Тигра Львовна

а у него то у самого не в пушку?

Ми
Мила

Обжегся на чем-то,страдает теперь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Изначально ..все беды от вас ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее енто вашам родня яблоко куснула ...

Ми
Мила

Нарожали вас,мужчин и на страдания обрекаем!!!!! Не сердитесь! Мы вам на счастье и радость посланы!!! Так что-смеритесь и радуйтесь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж так и делаем но без литры ни как....

Ми
Мила

Вот и литра нами придумана,чтобы облегчала отношения и обстановку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Соглашусь нет желания на пятницу спорить

Ми
Мила

А хотелось бы поспорить и поддержать того товарища!?

Александр Волчек

зачем. В виновности пола нет

Ми
Мила

Это Ваше мнение,а он против женщин вообще! И даже родителям своим он себя"не заказывал"!!!

Ми
Мила

Я это тоже понимаю и дивлюсь на враждебность к женщине любой

Александр Волчек

женщин нужно любить, а не враждовать

Ми
Мила

Так кто ж возражать-то будет!!!! Любите!В долгу не останемся!☀️ 🤷‍♀️ 🎄

Люби Мое Творение

А он святой и с крылышками)))

Ми
Мила

Крыльев не видно,но обозленный какой-то на всех женщин.

Люби Мое Творение

Но таковым явно себя считает, святым

Ми
Мила

Обижен кем-то крепенько. Может-еще в детстве

Люби Мое Творение

Не исключено. Такие не замечают, что и сами-то хороши

Ми
Мила

Не все догадываются в себе усомниться

Мохарям Ханипов

у кур температура виновата

Ми
Мила

Да и сложно это очень.Естественное должно торжествовать

Мохарям Ханипов

у вас столько алое и за окном лес ???

Ми
Мила

А Вам,что видно? От неожиданности я даже оглянулась...Алоэ у меня два деревца. .Но цветов очень много .Даже роза цветет,хризантема,бегония .Много гераний...А за окном-сквер между домами и дорогой.Очень широкая улица По центру ее трамваи ходят и двухстороннее движение по 4 полосы в каждую сторону. От дома до дороги метров 45

Мохарям Ханипов

извините я сейчас за компом сижу в очках .. почему с возрастом люди с близкого расстояния плоха видят .. что бы морщин друг друга не видеть

Ми
Мила

Я без очков.Но это ничего не меняет.А про морщинки....лишь бы их меньше было ....на судьбе

Ми
Мила

Действительно,Весьма запутанная ситуация,,,И откуда такие мысли?!!!

Assa

Смешней всего, что можно всех понять

Ми
Мила

Ума не приложу,Как до того додуматься?!Вроде и цитатку про пчелку не глупую преподнес,но соображения...мужика не достойны...

Assa

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Ми
Мила

Попахивает Губерманом.! А он-остряк

Дядя Миша

Не парься! Всем не угодишь.

Ми
Мила

УХ!Какая я резвая!!! Летаю.А что говорить про ПОСЛЕ БАНЬКИ!!!

Ми
Мила

Весело смотреть на такую резвость!!!!!!

Дядя Миша

Ну что, я дров в баню наносил, затоплять?

Ми
Мила

А воды не забыл налить? Да приготовь соду(питьевую) да соль.

Анатолий Гришков

Я , например, так не считаю!

Ми
Мила

Ну ВЫ же-умный,порядочный человек.И не будете перепираться по пустяка! Для МУЖЧИН это не характерно!

Анатолий Гришков

Настоящщщщщих , позвольте заметить!😉

Ми
Мила

И как это я упустила это слова написать?!!! Уж Вы снизойдите до прощения бедной,видать,легкомысленной, дамы🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ми
Мила

Обидно,что Вы так легко согласились с "легкомысленной дамой" Надеялась,что защитите меня от меня же

Александр Сиротин

А пчёлка в том, что пчёлка

Ми
Мила

Вообще-он один праведник,а остальные все неправы

Станислав

Выше самоуважение, дама!

Станислав

Вот свезло так свезло. Шариков так говорил.

Ми
Мила

Временно побывший в человеческом обличье.

Ми
Мила

Как хорошо Вы помните РЕЧИ его! Очень весело!!!! А выпить-то был-не дурак....

Станислав

Читал недавно М. Булгакова. - Я водочки выпью. -А не полноте вам?

Ми
Мила

Пожалуй,и я почитаю.Спасибо,что напомнили! А то только и вспоминается рекомендация проф.Преображенского НЕ ЧИТАТЬ ГАЗЕТ СОВРЕМЕННЫХ.Если бы телевидение тогда было,добавил бы про него и др.СМИ....