Ал
Алеся

Возможно я невежа, но возник вопрос, кто писал "священное писание" мужчина? может поэтому там столько снисхождения к мужским "грехам"?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Прейскурант стоимости ваших грехов
Курили травку - $10
Употребляли экстази - $10
Когда либо был секс в церкви - $50
Просыпались и не знали человека который лежит рядом с вами - $40
Платили за секс - $50
Занимались сексом за деньги - $100
Занимались сексом с чернокожим партнером - $20
Занимались вандализмом - $20
Занимались сексом на кровати родителей - $10
Побили кого-нибудь - $20
Были избиты - $10
Носили одежду противоположного пола - $10
Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - $15
Целовали незнакомого вам человека - $10
Занимались сексом с человеком с работы - $15
Водили в пьяном виде - $20
Когда-либо напивались на работе -$10
Во время секса использовали сексуальные игрушки - $30
Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - $20
Купались нагишом - $5
Занимались сексом в бассейне - $20
Целовали человека такого же пола - $10
Занимались сексом с человеком такого же пола - $50
Мастурбировали при своем партнере- $10
Изменяли партнеру с его(ее) друзьями или родственниками - $30
Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - $20
Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - $20
Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - $50
Украли что-нибудь - $10
Снимали откровенное домашнее видео - $15
Занимались сексом втроем - $50
Занимались сексом на природе - $20
Были в той же самое комнате где кто-то занимался сексом - $25
Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - $20
Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - $25
Были влюблены в двух человек одновременно - $50
Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - $25
Ходили голышом в людном месте - $15
Были арестованы - $15
Писали в бассейн - $10
Играли в «бутылочку» - $5
Делали что-то о чем вы сожалеете - $20
Занимались сексом с вашим лучшим другом - $20
Обманывали партнера, что секс с ним вам понравился - $25

Фердинанд Франц Иосифовович

Имени вас... будете учредителем

Ал
Алеся

О нет, я только наблюдатель

Фердинанд Франц Иосифовович

А ОБЭП ко мне придет??? Нет, лучше вы будете учредителем а я распрядителем

Ал
Алеся

Хитрый)

Фердинанд Франц Иосифовович

Две попытки... я суеверен

Владимир Забродин

А у евреев женщин к библии не допускали. У них по первости то и рожали мужчины:- 1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.

Владислав Кравцов

Невежа пишется вместе, да и со знаками препинания надо разобраться, что послания правильно понимали) нет грехов мужских и женских, только общечеловеческие. Тора или Ветхий завет перекрыта Евангелием или Новым заветом. Никто по ветхому и не живет, даже в большей части Израиля. А может зря)

Ал
Алеся

спасибо

Natali Ник.

всю эту священную околесицу написали разные люди в разное время в течение нескольких столетий... и как известно, среди них женщин не было)))

Андрей Ростовский

священное писание записывали со слов Иисуса Христа а при написании участвовал и Дух Святой-наверно ты невежа пока но можешь исправиться

О3
Одиссей 30

Мужчина один, это Господь. Душа не бывает мужского рода.Душа это женская энергия.Только она может воплощаться мужчиной или женщиной.

Десант

А какие там снисхождения к мужчинам?
10 заповедей, ничего не сказано про то, кому их соблюдать а кому нет

Колючка-Это Я)))

Там не снисхождение,а признание жестоковыйной мужской природы,и исторический быт людей того времени.

Сергей

Первородный грех возложен на мужчину, и потом только на женщину. Так что никаких снисхождение.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ГРЕХОПАДЕНИЕ ПЕРВОЙ СОВЕРШИЛА ЖЕНЩИНА И ПОДСТАВИЛА МУЖЧИНУ. ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ.

Андрон Шрайбикус

Да его писали и переписывали все кому не лень. Поэтому забейте на всё, что там написано

Та
Татьяна

Отличный подход😂😂😂

Борис Кучеренко

вот жаль что там не писали женщины, сколько же можно было узнать подробностей о них

Андрей Берзенин

Его, таки писало много разных евреев))). У них женщина, вообще, второй сорт

Стас Васильев

взрослая, а в сказки еврейские веришь!!! про деда мороза лучше почитай.

Даниэлла Радзивилл

Конечно, в те далекие времена женщины образование мало кто получал

Сам Андерс'н

Да греши ради Бога,никто в постеле тебе зо ногу не держит!)))

>Izrail Kogan

ну вот приехали, секс с ссылкой на священное писание.😯

Ал
Алеся

при чем тут секс

>Izrail Kogan

ну, а о каком ещё грехе может идти у обиженных женщин речь? в стране в которой все остальные грехи, считаются нормой в этой жизни.

Ал
Алеся

у обиженных конечно только о сексе а о чем еще говоритб ((

>Izrail Kogan

ничего умней придумать не могла? меня трудно обидеть, особенно, если ты имеешь ввиду себя.

Ал
Алеся

ничего я не имею ввиду, просто странно что женщине ничего не прощется в отличае от мужчины

Хохотушка Весёлая

А может просто имеет место солидарности с природой...)))

Pavel Astafev

А-то.. Женские грехи не простительны по определению...

Cергей Плотников

Каким например? Грех не имеет полового различия.