Мальбонте

⠀⠀⠀Допустим, в России запретили некий музыкальный жанр.
⠀⠀⠀Как это будет выглядеть? Как будут отслеживать "нарушителей", и как будут наказывать?
⠀⠀⠀

⠀⠀⠀Не надо ответов, типа "Бред, не запретят", ибо в этой стране это уже не актуально и тут возможен любой идиотизм.

Ответы
Андрей Ильич Степнов

Тролли сделали инфовброс с дебильной новостью! И вот уже бушуют страсти! В Росиии запретили петь и танцевать! И кей-поп, и хип-хоп, и рэп и блюз! Танго и румба вне закона! Что делать? ЧТО делать? ЧТО ДЕЛАТЬ?!!! Обалдеть! Кошмар! Ужас!!!! А-а-а-а-а!!!! Шиза косит наши ряды! )))) Назло им всем будем петь и танцевать! Всё, что захотим!... УРА!!! Выход найден! Ура-а-а-а-а!!!

Мальбонте

Совершенно бессмысленный сарказм.

Андрей Ильич Степнов

А что мы будем делать, если примут закон запрешающий нам дышать? Как будем защищаться? )

Алексей Неважно

Как обычно законодательно запретят концерты и трансляции, и все уйдет в подполье....в интернет, начнется блокировка сайтов, правда как обычно неудачно и во вред всему.....идиотизм он ведь неподражаем😂

Леонид Михельсон

Вы меломан? Исполнитель? Композитор? Почему Вас это волнует? Меня, например, это может волновать по той причине, что я - композитор. Но, наблюдая второй сезон шоу "Песня", думаю, что такое не произойдёт.

Мальбонте

Надеюсь, я не пожалею... Это k-pop.

Леонид Михельсон

К-рор??? И из-за этого весь сыр-бор??? Прекрасный стиль. Мне очень нравится. Ритмичный, мелодичный. Уж получше иного рэпа, когда ни слов, ни смысла не уловить. Я уж думал за какой-нибудь пошлый мат или сатанизм гнобят. А откуда инфа, что его запретят?

Мальбонте

Началось всё с этого 🖼 Теперь мы имеем вот это 🖼

Мальбонте

И, да, сразу скажу... Мы прекрасно понимаем, что это был хайп и тупая шутка, вопрос был задан просто ради интереса.

Леонид Михельсон

Я представляю. Был задан вопрос - и тут понеслось... Не удивляюсь. Просто грустно, что всё вот так...

Muza

Мне интересно, как будут штрафовать за лишний вес? Вот где бред-то! Домой придут с весами, или всех погончят в пункты взвешивания. Вам это ничто не напоминает: весовая, туши, скот...

Мальбонте

Вопрос не об этом.

Станислав Матушкин

Давайте будем конкретными: какой именно жанр? есть жанры которые я бы сам не рекомендовал тот же джихади нашид, наркокорридо, да тот же рэп к конце концов...

Мальбонте

Не важно. Жанр, который натолкнул меня на этот вопрос, останется при мне, ибо за последние дни я достаточно выслушал дерьма в свою сторону. Хватит мне. Так что жанр не важен.

Станислав Матушкин

Предыстории общения на данную тему я не знаю......А что касается запретов, то ....запретить всегда проще,чем проконтролировать исполнение запрета..тем более в России-))))

Дядя Дима

Пока ты на этом сайте и на других в комментах ноешь про плохую Рашку вместо того что бы на площади выходить и протестовать, тебе и не такое запретят

Мальбонте

В каком блять месте я ною? Я задала интересующий меня вопрос. ВСЁ.

Александр Натаров

Запретить могут только жанр нарушающий конституцию РФ. Если нарушает конституцию то тут и в помощь административный и уголовный кодекс.

Вадим Гоголев

процесс отслеживания и меру наказания определят тем же указом,которым запретят жанр;ну или разъяснениями к указу.

ДА
Денис Алексеевич

В СССР запрещали, но подпольно слушали. Выявляли через "стукачей", приходила милиция и брала с поличным

Мальбонте

Весёлое у меня будет будущее, если этот закон всё же примут. "Послушал, выпил – в тюрьму. Послушал, выпил – в тюрьму" 🤣

ДА
Денис Алексеевич

Да ну, принимать не будут - это бесполезно и непрактично. Во первых лишние рты в тюрьме не нужны, потому что заключенные у нас не отрабатывают расходы государства на их содержание. Во-вторых, у каждого жанра есть исполнители, которые зарабатывают за счёт своих слушателей, а значит и платят налоги. Максимум, что могут ввести, так это не запрет, а финансовый контроль за доходами исполнителей песен

Мальбонте

Я так полагаю, Вы про русских исполнителей говорите?

ДА
Денис Алексеевич

Про всех исполнителей. Зарубежные исполнители тоже получают доход через посредников, через звукозаписывающие компании и издательства, организаторов концертов, которые находятся в российской юрисдикции

Гефест Bear

Нужно решать проблему по существу. Переезжайте на Украину. Там победа демократии и вседозволенность.

Мальбонте

Окуеть как смешно....

Гефест Bear

Это не смешно.

Oleg Smojevski

Наверное как в начале 20 века будут присылать комиссаров. И в случае нарушений сразу ставить к стенке.

Язва Сибирская

Запрет - это штрафы, а штрафы это деньги, кто же не захочет заработать на тебе и твоих увлечениях ?

Олеся Панина

Когда то рок запрещали. Много было групп запретных. Тогда в молодежную среду внедряли кгбешника

Владимир Писарев

На ТВ сплошная ненормативная лексика,не могут запретить,а музыкальный жанр тем более не смогут

Мальбонте

Южнокорейская музыка с элементами западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза.

Владимир Писарев

Я подумал кантри,честно я далёк от такой,просто я её не знаю,если сбросите ссылку,буду иметь представление

Владимир Писарев

Мне очень понравилось

Павел Гоняев

Не удивлюсь если запретят. Скорее всего штрафом большим. Доброжелатили будут стучать

Андрей Воейков

Будут садить и штрафовать, отслеживать будут в инете, радио, тв, и так далее

Люби Мое Творение

Запрещали же Высоцкого, а народ слушал не смотря на запреты

Он

Хотел бы чтобы в России запретили реп,жаль что не возможно.

Он

А мне пох.

Мальбонте

Блять, накатать целую страницу с ненавистью к музыкальному жанру и сказать "мне пох" Типичный хейтер.

Он

А где я блякнул то?

Мальбонте

У Вас раздвоение личности или чё?

Он

Пох я написал,но не где не блякал.

Андрей Иванов

Когда то даже сажали за песни. Счас не знаю что может быть.

Ви
Виталий

Раньше при Союзе помню запрещали " Бони- М" и "Казачок"