Устим Акимыч !

А почему блондинки седые😕 ??? почва в голове не плодородная ??? 😫

Ответы
Любовь Шапошникова

У вас судя по всему почва в голове вооще отсутствует. Седеют все с годами, и если вашу голову волосы еще не оставили, то вы и поседеете. Задались бы вопросом почему это вы все поголовно лысеете? О почве не спрошу не буду никого обижать.

Устим Акимыч !

А у нас ещё снег

Устим Акимыч !

В моск обл !

Любовь Шапошникова

Ясно, не грустите, скоро и вас побалует тепло😊

Александр Чубиков

Точно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ИМЕННО ТАК???СЕДЫМИ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО БЛОНДИНКИ.....ЗНАЧИТ У ВСЕХ ПОЧВА НЕ ПЛОДОРОДНАЯ???

Наиля Султанова

Не знаю этого. Ну так ты сходи к агроному и он тебе скажет плодородная у тебе почва на твоей голове.

Устим Акимыч !

Да не у меня ???

Геннадий Фиськов

Блондинки седеют чернея... а почва не плодородная на голове у лысеньких... неурожай одним словом.

Лариса Грибкова

Седина всегда украшала что женщин ,что мужчин только волосы не определяют интеллект человека.

Устим Акимыч !

А у лысого ?

Лариса Грибкова

А какая разница я ж сказала что волосы не определяют интеллект.

Ирина Шевалгина

У каждого со временем почва уже отощетки и...появляются седые волосы....А может от удивления

Устим Акимыч !

Или собака напугала ?

Ирина Шевалгина

Возможны варианты...Или сама жизнь...

Ирина Шевалгина

У каждого со временем почва уже отощетки и...появляются седые волосы....А может от удивления

Николай Скороходов

НЕ СЕДЫЕ А БЕЛЫЕ ... УМА У НИХ ПО ТЕСТАМ ОКАЗАЛОСЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ . ЧЕМ У ДРУГИХ ОКРАСОВ

Павел Баранаев

Утверждение спорное. Седеют все. И у тебя почва со временем перестанет быть плодородной.

Надежда

а почему брюнеты и брюнетки становятся седыми ? почва сильно обезвожена или отравлена ?

Надежда

доволен тоже .

Устим Акимыч !

А как его благодаришь ??? конфеткой ???😀

Надежда

ага конфетой .

Устим Акимыч !

Умничка !!! так держать !!!!

Надежда

стараюсь .

Людмила Королёва

Молодец, блондинки вообще чудо природы, на них весь юмор держится.

Людмила Морозова

К блондинам, это тоже относится., я имею в виду---- мужчин, если что.

Устим Акимыч !

Это к Баскову !!

Людмила Морозова

Не только.

Алла Заварухина

А почему у Вас нос такой большой и страшный ? 😫😱😨

Устим Акимыч !

Чтобы дышать лучше !

Иванов Павел

Интересно, что же такое плодородное в голове не у блондинок?

Фархад Исмаилов

Удобрять надо. И желательно натуральными удобрениями.

Анастасия Чашникова

седые и светлые волосы....по-моему это разные понятия)

Я Это Екатерина

Ну и шнобель у вас!😉 Наверное повышенная радиация!

Устим Акимыч !

Чего не так ???

Я Это Екатерина

Вот! Теперь так!

Елена Crimea

Блондинки не седые. А седые не все были блондинками.

Устим Акимыч !

Люблю чёрненьких как вы ‼️😗👍

Елена Crimea

Я не черненькая)) темная - да.

Устим Акимыч !

https://media1.obsuzhday.com/128x128/632/32d/0ad/39bb8.jpghttps://media1.obsuzhday.com/128x128/78e/39a/ec5/3a7b6.jpgХорошая пара получиться !!!

Нина Затлерс

🕵️Рожи уродов пред ясны очи часто появляются👸