Вася Васильков

Купил три велосипеда(себе,жене,сыну),теперь жду обложения налога за имение более 3 тр.средств)))! Ведь могут?

Ответы
Кай Фрост

Эти могут) Ты ж тогда бензин покупать не будешь, это ж Сечин тогда похудеет)) А этого путлера допустить не может😂

Наталья Тюленева

Тссс... громко не говорите, а то услышат....и подумают... "А действительно, давайте обложим".....

Георгий С.

всё могут....в этом у них опыт богатый,не зря его Сеньором Помидором называют!

Георгий С.

по их действиям,что-то этого не заметно,да и что их должности,если у Путина состояние 200 миллиардов...это Сталина не в чем хоронить было,ни одного нового костюма не было...

Вася Васильков

Да все идёт на поправку..медленно скрипя .Импичмент тоже как вариант,при ох##нном зпвичивании.

Георгий С.

будем надеяться...аххаа....хотя вряд-ли!

Вася Васильков

Все мы боимся и уверенности нет.Но и развивать параною это тоже хреново.Для здоровья)

Георгий С.

еще чего не хватало,нее то видали!!!

Сирень Крокодиловна

Вот зачем вы идеи подкидываете ? И так уже не знают как ещё содрать с людей.

Сергей Гирба

Не подсказывайте способы вытаскивания денег из населения....😀

Ми
Милая

Глупости не пишите. Хочу тоже велик. Купите мне😅😅

Эмилия Бевз

А вы не ждите)) просто катайтесь)))А там,как Бог даст))

Вася Васильков

Так для этого и брал....че стоять в углу.А жене живой тренажер,слишком похорошела)))

Эмилия Бевз

И все счастливы)))

Вася Васильков

Главное весы её осчастливить)

Эмилия Бевз

Главное установка в голове и велосипед)))

Элен Ренбауэр Z

А еще на права сдавать и регистрацию пройти

Паша. М.п.в

У НАС ВСЕ МОГУТ ВЕЛИКИЙ ЖЕ РУССКИЙ НАРОД

Алексей Малахов

Нет. Ты же их в гибдд не регистрировал.

Алекс Венцель

Тс-с, а то действительно додумаются...

Дана

Да чёрт их знает,а сыну сколько лет?

Дана

Кажется хотят установить закон ездить с 13 лет на велике только. А на мопеде с 16 лет и чтобы права были

Елена

Да налоговая не дремлет,оповестят

Св
Света

У нас всё могут...и не сомневайся!!

Вася Васильков

А как сама хочешь ,да или нет)?

Св
Света

Нет...у нас 2 велика...скутер...героскутор..доска!!!))))))))

Ел
Ельна

скоро за воздух платить будем

Татьяна

Так более трех средств надо)))

Вася Васильков

Тихо!!!!

Татьяна

😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас все могут! Всемогущие)))?

Olga Rusakova

Пока нет катайтесь спокойно

Ли
Лизавета

уже ничему не удивляешься...

Вася Васильков

Да,сняла с меня жизнь розовые очки,сбила лопатой))

Владимир Н

Они только это и могут.