Виссарион

Лавров: "У путина три советника – Иван Грозный, Пётр Первый и Екатерина Великая"... А может его в другую палату перевести и все наладится?

–4
Ответы
Виктор Орлов

Не надоело тебе чушь придумывать. Украина продана США и воюют на деньги США. Украина самостоятельно не смогла жить и решила, что США их прокормят. А у США своя политика. Им надо уничтожить как можно больше советский непокорный народ. Так что тебе до Путина далеко и не в том направление. Так что не смеши своими глупыми комментариями. И не позорься.

Виктор Николаев

Ну чего, придурок, нашёл что за заболевание пиндинка? Это трофическая язва, которая гниёт из-за разновидности: 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев,12 месяцев. Хорошо, что тебе долбоёбу не пришлось это пережить. А мне, маленькому пацану прилось пережить 3 разновидности. И всё это после укаса комаров. Тяжело быть тупым.

Пётр Хамов

Вася а если там Банопарт ? и всё край)) это ж третья мировая) пущяй в своей остаётся🤣

Игорь Дьяков

Ага,при пятнистом и алкаше было лучше?у тех советники были пиндосы.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо, что следишь за достижениями. Может чему новому научишься

Ambient Starlight

Вы откуда? С Украины же вроде.. помню, была такая...смешно😂😂

Ал
Александр

у зеленского вот гитлер. и все хохлы ему верят. или не верят?

Марат

Радует, что у Виссариона стабильное состояние - идиотизм.

На
Наталья

Ага...и в этой палате будет Ленин,Сталин ну и Наполеон...

Се
Сергей

К тебе что ли? А ядерную кнопку, там на пару не нажмёте?

Ку
Кузьмич

чайка и ее одномерное мышление......картина маслом))

Балбес

С(Щ)енок.... Вещайся... Твои идеалы уже готовятся...

Александр Голубев

У Гитлера с Наполеоном занято, там Зеля сидит.

Ин
Инга

Хоть что-то в мире постоянно! Это-Виссарион!)

Ли
Лия

ты не прав. главный наставник у него Гитлер

Arsen Beisenov

Если ему и в палату, только под номером шесть😂😂😂

Ли
Лия

это да, он ненормальный

Андрей

а у Зеленского - бандера петлюра и мазепа

Юрий

Вам с гвенелупы виднее) трус , дезертир

Василий Толстихин

у тебя же не налаживается....

Алевтина Пална

его нужно сжечь, как ведьму

Св
Светлана

К Наполеонам? А не страшно?