Ча
Чарли

А у вас есть свой праздник, кроме дня рождения?

Ответы
Евгений Шевченко

я Новый Год кАнечна абажаю.. и такие хорошие дни.. с ними столько в памяти)) многие.. почти все красные дни календаря.. у меня всегда тогда столько народа собиралось.. только когда все уходили я бывало еще дня 3 следы убирал.. тогда еще вместе с родителями.. они уезжали.. а у меня сразу гулянка человек на 20-30 и дней на 5

Ко
Костик

Конечно, мои профессиональные праздники по специальностям и по работе, день рождения доченьки для меня праздник, день рождение обожаемой подруги для меня тоже примечательное событие😉🌺 А у тебя Чарли?)

Ча
Чарли

Не поспеваю за праздниками

Ко
Костик

Ничего ты шустрая девчонка поспеешь , ещё и перегонишь))

Ча
Чарли

Загонялась же

Ко
Костик

Я тебя всегда поддержу ,береги себя.

Ча
Чарли

Спасибо 😌

Lao Dao

день алкоголика.. потом день со дня алкоголика. Потом два дня со дня и так далее и так 365 дней.. пиво ващето не алкоголь да.. своим умом дошел. .да(

Ча
Чарли

Хорошо

Lao Dao

🍻 хорошие 🖐

Пётр Ермаков

7-е ноября - День Великой Октябрьской Социалистической Революции, ну а потом уже - Новый год....

Ду
Душа-/-Ввысь

Есть. А день рождения кчтати давно только выслушиванием поздравлений ради приличия отмечаю

Ирина Гавриловна

Дни рождения детей. Вспоминаешь как это было.. И то время, настроение, мироощущение.

Сергей Петров

Праздник когда день получки. И день когда приходят деньги за льготы ветерана.

Константин Лисицын

День речной флота.))) широкими кругами не празднуется, Чарли!))))

Ча
Чарли

Здравствуйте

Константин Лисицын

Здравствуйте, Чарли!))) Хорошего Вам дня и Прекрасного настроения!)))

Максим Jw

День рождения бывает только раз в жизни, как и день смерти...

Владимир

выходные и другие праздники когда не надо работать.

Фо
Фома

как в анекдоте -" аванс получка, аванс, получка..."🙂

Na
Natali

Да. Праздник души. Когда хорошо, тогда и праздник

☀️ Леди Солнце ☀️

Самые главный даже, это день рождения сына😊

Марго Беккер

да у мя уся жисть-сплААшной праздник!😜🙃

Serg

День геолога первое воскресенье апреля

Наталья Попова

Есть. День геодезиста. 18 марта будет.

Андрей Будняев

Есть.и он аккурат выпадает на мой ДР

Бабайкин Юрий

день рождения моей любимой супруги

Вл
Владимир

Есть.Второе воскресенье сентября.

Лариса

А у нас дни рождения не празднуют.

Ча
Чарли

Ок