Валентина Рязанова

Диана Шурыгина - развратная шантажистка теперь звезда ТВ. Её приглашают на передачи, она высказывает своё мнение, как такое допустить можно ? 😲 💐

Ответы
Павел Филатов

ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ- НА ТВ ПОЛОВИНА ПИДОРЫ И ЛЕЗБИЯНКИ. И НАС ЖИЗНИ УЧАТ.

Сёгун Аутум

Люди - забыли мораль..10 заповедей Христа...А ведь это так просто!

Валентина Рязанова

От Луки 9 заповедей, скоро ещё одну исключат - ЧРЕВОУГОДИЕ.

Сёгун Аутум

Думаю что возвысят.

Андрей Куцаев

А букетик то здесь при чём ? Похоже он не по теме .

Валентина Рязанова

По теме, для читающих этот вопрос

Николай Болдырев

Бабкина не лучше

Валентина Рязанова

Бабкина , Пугачёва, взяли пацанов на воспитание

Николай Болдырев

повидимому

Москва Златоглавая Z

А кто это???

Валентина Рязанова

Развратная девчонка с 13 лет , совершеннолетние парни вступали с ней в половую связь, откупались , чтобы не осудили. С последним вышла промашка, денег у семьи не оказалось, сидит , а её приглашают на все шоу.

Москва Златоглавая Z

Ужас......

Ольга

А кто это?