Alexandra
Если бы не 8 марта , подарка и цветов завтра ваша девушка(женщина) не получила бы ?)
Ответы
Дали Далина
Не люблю этот праздник. Придумали немки...забрали бы они его себе обратно. А день весны в мае, это логично...первая зелень, первые цветочки... Юга у нас немного, а основная территория подходит маю.
Alexandra
Так если бы не он , цветов и внимания многие женщины вообще не дождались бы)
Дали Далина
Не надо такого внимания... Пропащий день... Повальные пьянки по стране.
Роман Козьмин
Думаю,что девушке надо дарить подарки всегда, а не только 8 марта.
Ма
Маркел
Сашка, я готов на вас жениться!

Виктор Чугуев

С наступающим,Вас сударыня!!!
Alexx M
Моя девушка получит фары для мотоцикла))
Elchin Tehmezov
И в 8 ое марта не получает. Ибо ее нет. ))))
Денис Воронцов
да и по фиг.её всё ровно нету)
Sergei
А при чём здесь 8 марта?
Валерий
ПОЛУЧИЛА И МНОГО РАЗ
Просто Ой,Но Не Наивный...
Начит она не наша
Любовь Алексеева
И не получу.
Ali Na W
Вот- вот...