Alexandra

Если бы не 8 марта , подарка и цветов завтра ваша девушка(женщина) не получила бы ?)😉

Ответы
Дали Далина

Не люблю этот праздник. Придумали немки...забрали бы они его себе обратно. А день весны в мае, это логично...первая зелень, первые цветочки... Юга у нас немного, а основная территория подходит маю.😊

Alexandra

Так если бы не он , цветов и внимания многие женщины вообще не дождались бы)

Дали Далина

Не надо такого внимания... Пропащий день... Повальные пьянки по стране.

Alexandra

Точно

Роман Козьмин

Думаю,что девушке надо дарить подарки всегда, а не только 8 марта.

Alexandra

Воооот👍

Ма
Маркел

Сашка, я готов на вас жениться!💋💋💋💐🍀

Alexandra

😂Марк , маму поздравь обязательно с праздником

Ма
Маркел

Саша, я живу с бабушкой и дедом. Моя биомама лишена родительских прав за систематические неисполнения своих родительских обязанностей.

Alexandra

Значит бабулю

Ма
Маркел

поздравлю.

Alexandra

👍💐

Ма
Маркел

Бабуля нашла мне приёмную семью и вечером я еду туда для предварительной натурализации.

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Alexx M

Моя девушка получит фары для мотоцикла))

Alexandra

Умница 😁👍

Alexx M

Всему свое время))

Alexandra

Всему)

Alexx M

))

Alexandra

👋

Elchin Tehmezov

И в 8 ое марта не получает. Ибо ее нет. ))))

Alexandra

🤷‍♀️

Денис Воронцов

да и по фиг.её всё ровно нету)

Sergei

А при чём здесь 8 марта?🤔

Alexandra

🤝

Валерий

ПОЛУЧИЛА И МНОГО РАЗ😁

Alexandra

😁👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Начит она не наша

Любовь Алексеева

И не получу.

Alexandra

💐

Любовь Алексеева

Благодарю))))

Alexandra

Пожалуйста )

Ali Na W

Вот- вот...

Alexandra

😉