Пр
Пряник

Какой у ватника образ будущего?

–5
Ответы
Георгий Крымский

А про себя ? Ты учти , что хохлы остаются вообще без будущего ! Благодаря вам , вашим худым мозгам . Не нужно вам было жопу лизать америке .не прилип бы язык к амер.жопе .

Владимир Вельский

Окунуть Европу в адекватное состояние еще лет на 50. Замечательное будет время - ни злобы, ни жлобства, ни пидорасов 😉

Сергей Николаевич

да какой.. сидим.. чай пьём.. смотрим ,как вы долги америкосам отдаёте..как подстанции свои ремонтируете..мосты...

Ал
Александр

берцы в водах Атлантики они сполоснули и в бар. там распахнули ватники с медалями "За Гибралтар"

Людмила Тихомолова

Судя по последним веяниям моды (особенно европейской) у ватника самое радужное будущее.

..

У ватников пока пятая экономика мира. А какая страна в мире так сможет при санкциях?

Василий Бубновский

А у нациАнал-пидораса он какой? Видимо, торжество рабовладельческого строя?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а это кто/что? лучше спросить у человека пухлого в шубах, ему виднее

Кратон Архейский

Образ будущего ватника, это пуховик из гор-текса с холофайбером 😜

Никифоров Валерий

У ватника не знаю а вот у украевропейца , на евровидении видели.

Михаил Цветаев

🖼 образ будущего..😉

Михаил Цветаев

🖼 этапы большого пути

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про телогрейку ? Таки вещь вечная и полезная!

Z-Мимокрокодил-V

Тебя повесим, и сразу воздух чище станет.

Александр Романенков

а у укропа-нашинковали и в конце дерьмо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Интереснее какой у кастрюлеголовых?

Алла Аа

Стёганая одежка всегда будет в моде.

Андрей Заруба

Такой же какой у укропа. Что бы было.

Аля

Получше, чем у тебя бандеровца

Ян

пиндосовский хер в жопе хохла

На
Наталия

Твой отец и дед тоже ватники