Секрет белой магии в правильном настрое: если вы нашли правильный настрой, вы обладаете волшебным словом, благодаря которому можете друг друга понимать. Это действует как с людьми, так и с животными, растениями, камнями, предметами. Каждому из вас важно самостоятельно найти этот настрой для себя. Вот единственное правило, которое я могу вам посоветовать: для того, чтобы найти этот настрой, вам стоит культивировать в себе уважение по отношению ко всему сущему. Нужно перестать думать, что, когда человек показывает себя горделивым и циничным, он проявляет свои могущество и самостоятельность. Эти деструктивные качества характера, столь распространённые среди современников, содержат в себе зародыш всех проблем. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 6 сентября = /// Нашли этот настрой?
Некто Из ...
Ответы
Алексей Тарасов
Это ясно любому, но все поступают по разному
Некто Из ...
Тупые продолжают тупить
Алексей Тарасов
Даа
Алексей Тарасов
Иначе умних не получается
Сергей Синьков
Философия
Сергей Синьков
Я не знаю кто написал Жизнь Божественная, а Библию писали пороки, цари, рабочие, пастухи.
Некто Из ...
На каком языке она написана?
Сергей Синьков
Какое это имеет значение?
Сергей Синьков
Так какое значение то?