Некто Из ...

Секрет белой магии в правильном настрое: если вы нашли правильный настрой, вы обладаете волшебным словом, благодаря которому можете друг друга понимать. Это действует как с людьми, так и с животными, растениями, камнями, предметами. Каждому из вас важно самостоятельно найти этот настрой для себя. Вот единственное правило, которое я могу вам посоветовать: для того, чтобы найти этот настрой, вам стоит культивировать в себе уважение по отношению ко всему сущему. Нужно перестать думать, что, когда человек показывает себя горделивым и циничным, он проявляет свои могущество и самостоятельность. Эти деструктивные качества характера, столь распространённые среди современников, содержат в себе зародыш всех проблем. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 6 сентября = /// Нашли этот настрой?

Ответы
Алексей Тарасов

Это ясно любому, но все поступают по разному

Некто Из ...

Тупые продолжают тупить😅🥳🤚

Алексей Тарасов

Даа

Некто Из ...

😅

Алексей Тарасов

Иначе умних не получается

Сергей Синьков

Философия

Сергей Синьков

Я не знаю кто написал Жизнь Божественная, а Библию писали пороки, цари, рабочие, пастухи.

Некто Из ...

На каком языке она написана?

Сергей Синьков

Какое это имеет значение?

Некто Из ...

🥳🤚

Сергей Синьков

Так какое значение то?