Аля

И так.... Мне до 24 апреля нужно найти щенка померанского шпица (девочку), в Ставропольском или Краснодарском краях. При чем задача стоит найти не слишком дорогую, но хорошую.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

что за дурость писать про собаку (девочка,мальчик)...Сука и кобель...когда ж вы поумнеете любители кабыздохов и яйценюхов.

Аля

Дурость писать вот то что вы написали и совсем не заметила я в ваших словах ума вашего.

V-Враг Незалёжности - Z

даздохлибыони

Аля

Да может вам проще...

Пересмешник

У соседа есть , порода блядьвера. Пойдет?

Ол
Олег

А я хочу бенгальского котенка,даром

Аля

Мечтайте, может и сбудется.

Ол
Олег

))

Аля

А я хочу экзота

Ярослав Шпаченко

У Вас все получится главное верить.

Аля

Благодарю. Хочется очень исполнить желание сына на день рождения.

Ярослав Шпаченко

Всё будет хорошо.

Аля

Я надеюсь.

Ни
Никита

Ищите и обрящете

Николай

удачи

Аля

Спасибо.

Аля

Благодарю.

Николай

на здоровье !